Ella
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какие серьги носить не снимая?

Девочки, покажите какие серьги носите не снимая?)))

Хочу снять гвоздики, но даже не знаю что выбрать.

1

Комментарии

ivette
Хелена·Многодетная мама (17 детей)
стикер
Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (8 лет)

Кольца, в прямом смысле не снимаю, даже на ночь, хожу круглосуточно в них одних уже лет 18

Нравится Ответить
komnata
Наташа·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Колечки, никогда не снимаю

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сильно большие?

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia_s_7

Колечки небольшие. Очень удобно

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

А у вас прокол один или много? А то переживаю, что колечки будут пусто смотреться.

Я в целом и рассматривала этот вариант, но засомневалась

Нравится Ответить
natalia_s_7

@momelle, в одном ухе 1, в другом 3. Основные колечки потолще, с камушками. И ещё 2 обычные. Нормально смотрятся) в них хожу постоянно

Нравится Ответить
marymrkf
Маруся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Серьги мой любимый вид украшений. Меняю почти каждый день😃 люблю винты с жемчугом, гвоздики с бриллиантом и из белого золота с бриллиантами и английским замком

Есть еще винты в виде розочек с бриллиантом

Молнии с английским замком

И совсем не люблю те, которые висят и болтаются

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_podrugka

Конго маленькие tous

Нравится Ответить
ekaterina_cat
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Конго

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (4 года)

Послушаю

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

@natalyushik, мне конечно надо еще с учетом, чтоб дети нечаянно не цепанули))) а то останусь без ушей😂

Нравится Ответить