Наталья
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Когда гулять после роддома?

Всем привет!

Девочки, через сколько после роддома начинали гулять и по сколько ? И в какое время года начинали)

1

Комментарии

n_kot
Наталья·Мама дочки-младенца

Выписались 3 июня,сразу пошли домой в коляске(идти мин 15 медленно),так и начали гулять )

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Удобно)

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама сына (1 год)

В конце ноября. Выписались на 9 день, на следующий пошли гулять, около часа гуляли, уже снег был и холодрыга🙈

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ого) вы молодец)

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки)

Я успокоилась, что можно гулять)

А то переживала, и хочется погулять и боялась)

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (младенец)

Со второй- на след день пошли, на час где-то

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (2 года)

Где-то через пару недель, но была осень и прям промозгло и противно, не стремилась на улицу. Летом бы вышла сразу, я думаю)

Нравится Ответить
barabaika
Екатерина Владимировна·Мама сына-младенца

Мы вышли первый раз через день, минут на 20…

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

В день выписки вышли прогуляться на часик

Нравится Ответить
kristall999
Kristall999 ·Мама дочки (2 года)

Через неделю после рождения

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

То есть завтра, если конечно нет дождя, мы при 12 градусах можем выйти на полчаса смело ?

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Да запросто

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой, так как у нас не было ещё коляски, первый раз я вышла через сколько то дней, через пару что ли дней, и не на долго. А потом мы взяли коляску и как минимум минут 40 гуляла

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это было в октябре

Нравится Ответить
ezheny.999
Ezheny·Мама дочки-младенца

Где-то через недели полторы,до этого я просто не могла нормально ходить,сил не было🙈

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На следующий день после выписки

Было хоть и лето, но градусов 16 на улице

Вышли первый раз на пол часа от силы, потому что мне было страшно пропустить кормление 😅

Потом уже нормально начали гулять по 2-3 часа

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пропустить кормление 😅

Мне сейчас не кормление страшно пропустить, а когда она от живота кричать начинает) вот на улице надеюсь спать может лучше будет

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@voevodina.89, свежий воздух должен помочь)

Нравится Ответить
zpwzppwn9d8i
Виктория·Мама сына-младенца

Февраль, но было солнечно. Вышли на след.день на 15 мин и так дня 3. Потом по пол часа (при хорошей погоде)

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Все смелее меня, я все боюсь)

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Со всеми сразу же и надолго😅

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На следующий день после выписки. Была середина июля.

Со старшим примерно через день-2, конец сентября.

Нравится Ответить
mom_san
Викторовна ·Мама сына-младенца

Сразу как выписали на след день) но было лето) где-то с получаса начали)

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я начала выходить, но на 15 мин, вот не могу понять и определиться, можно ли на подольше сейчас , если завтра 12 градусов

Со вторым ребёнком всего боюсь и уже все забыла)

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зимой оба раза где-то на 7 день)

Нравится Ответить
ttaine
Татьяна·Мама сына (5 лет)

На след день после выписки, 1 сентября

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (1 год)

На следующий день, 30 минут и.к шёл снег, это было 15 марта.

Нравится Ответить