Наталья
66tatka99
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Насморк при беременности: чем лечить?

post image

Добрый день, мамы, простывали ли вы при беременности, если да, чем лечили НАСМОРК?? На счёт промывания знаю, а вот чем закапать чтобы дышать !? 🤧

2

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)

Мирамистим

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

Любые сосудосуживающие, не более 5 дней.

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Мазала пазухи носа фито-мазью Доктор Мом, дышала звездочкой

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я раз 10 в день брызгала себе аквалор раствор гипертонический, там концентрация соли выше чем в обычном, мне быстро помогло

на ночь любые сосудосуживающие

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына (1 год)

Лазолван рино

Нравится Ответить
bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Детский називин. Всю беременность с насморком 🙈

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама двоих (младенец)

Називин бэби капала.

Когда не было каплей, нашла упражнение и массаж на ютубе. Как по волшебству снимает отёк!)

Нравится Ответить
originalinochka
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Как называется упражнение?

Нравится Ответить
vera457

Скиньте ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама двоих (младенец)

@originalinochka @vera457 девочки, ссылки нет.

Упражнение от заложенности носа))

Нравится Ответить
alena-zolotareva-1995
Алена·В ожидании первенца

Промываю раствором соль+вода , капала детский називин .

Нравится Ответить
malinka_sk
Malinka·В ожидании первенца

Лазолван рино капаю всю беременность почти.

Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца

Детские капли

В итоге был гайморит, пила антибиотики и ходила на кукушку

Нравится Ответить
74716
Руфина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Риномарис детский хорошо помогал именно спрей, називин детский что-то особо не брал

Нравится Ответить
viktoriakub
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Детские капли почти что все подходят , снуп использовала часто . Но ,после него нос сушило сильно

Нравится Ответить
cheb1990
Ольга·Мама дочки (3 года)

Називин детский капала

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

Да любые, если не увлекаться, то все будет хорошо. Хотя я все три беременности на сосудорасширяющих сидела

Нравится Ответить
66tatka99
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо, я видимо заганяюсь сильно. Мне тут сказали на приёме сладкое и булки не есть , но как можно полностью от этого отказаться, я не понимаю🙈

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Лазолван рино капала

Нравится Ответить
anastasiyamar
Анастасия·В ожидании первенца

Да любые капли . Не увлекайтесь и все. Смотря из какой вы категории. Ой все вредно и все влияет. Или я тоже человек от пары раз но чего не будет

Нравится Ответить
ek.sm9
Екатерина ·В ожидании первенца

Пиносол попробуйте, конечно такого эффекта как от гормональных ожидать не стоит

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я капала всю беременность риностоп, но я в принципе без каплей не живу. Отказаться так и не смогла

Нравится Ответить