Вика
muslimka005
Вика·Мама троих детей

Девочкиииии у меня чп. Что делать ????? 😱😱😱😱средняя покакала на горшке и ушла в зал , а мелкая поползла и всею себя обмазала, руки лицо рот. Возможно могла съесть немного . что делать ? Что дать ?

Я была на кухне готовила, слышу тишина такая пришла смотрю , а тут млять всё в говне

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

в таком случае да, как говорили полисорб можно подавать если что подстраховаться так сказать

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Себе успокоительного. И все

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына-младенца

полисорб дать, не помешает, у меня со старшей такое было, благо все обошлось

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Все нормально будет,не переживайте

Нравится Ответить
muslimka005
Вика·Мама троих детей

Мамки, всем спасибо, ребёнок играет как ни в чем и не бывало, всё хорошо 🤗

Нравится Ответить
shabalina-kat
Екатерина·Мама троих детей

Мне кажется, очень многие дети пробовали какашки😂 мы в детстве гудрон жевали, все живы😂

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пхаа, мы с сестрой так в детстве куличи лепили в кроватке однажды! Все живы!

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (6 лет)

Всех вымойте, ребенку полисорб, себе вкусного чаю

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (3 года)

Прости помойте ребёнка. Среднего научите ходить на унитаз.

Нравится Ответить
muslimka005
Вика·Мама троих детей

Средняя на горшок начала ходить и этому я рада на пока, у нас инвалидность(всему своё время) торопить и мучать ребёнка не буду 🤗

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)

Чайку бахнете и расслабьтесь

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама двоих (1 год, 4 года)

Или винца 😂

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@inna.12, там может ГВ , не стала про винцо писать 😂

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Мама четверых детей, беременна

Всех вымыть, рот сполоснуть, все убрать. Ребёнку смекту, себе валерьянку.

Нравится Ответить
muslimka005
Вика·Мама троих детей

😁👍

Нравится Ответить