Liamiy
liamiy
Liamiy·В ожидании первенца

Серый цвет коляски для девочки: за или против?

Серый цвет коляски для девочки. За или против?

2

Лучший комментарий

aleno4kagask
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какая разница 😁 если вам нравится, то конечно да

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

Почему нет?) главное, чтобы нравился) я вот точно знала, что не будет вырвиглазного цвета и синий не хотела. В итоге 3/1 бежевая, прогулка серая.

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Универсальный

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брала серую для дочки, осталась сыну)

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinchi__
Алина·Мама дочки-младенца

У нас темно синяя вообще 😃 нужна была срочно коляска , я не люблю красные , розовые , хотела либо черную либо серую , но выбора не было и взяли темно синюю

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liamiy
Liamiy·В ожидании первенца

Девочки. Спасибо всем большое ❤️

Нравится Ответить
aminovaelvira
Эльвира·Мама четверых детей

За , у нас все серые нейтральный цвет , очень люблю не яркая и не маркая

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас серая была 3в1, сейчас прогулка черная

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки-младенца

У нас серый цвет

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Вообще все равно в плане пола) знаете сколько девочек у меня в Черных-серых? Девочек в голубых?) все зависит от родителей, не более) не нужно предрассудков поэтому) главное, чтобы коляска по всем параметрам вам подходила 👍

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще без разницы😆 хоть синяя, хоть голубая, хоть серая, хоть красная. Лишь бы вам нравилась и катать было удобно

Нравится Ответить
ilmira.
Ильмира·Мама сына (6 лет)

У меня коричневая будет. То что осталось от старшего

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Я такую и выбрала 😀 правда закончились уже на сайте… надеюсь появятся еще. какой-нибудь красивый бант или бабочку на лето прицеплю ☺️

Нравится Ответить
liamiy
Liamiy·В ожидании первенца

Тоже так думаю. А то думаю, что с мальчиком будут путать 😁

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leliknolik
Лия·В ожидании первенца

Вообще черную взяли

Это мой аксессуар,должно нравиться только мне!

Ребенку фиолетово,на окружающих наплевать с высокой колокольни)

Я хотела в черной эко коже задолго до беременности,так и взяли)

Нравится Ответить
liamiy
Liamiy·В ожидании первенца

Просто я тоже такую хочу или коричневую. Муж и мама настаивают на том, что без разницы какой цвет 😭

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·В ожидании первенца

@liamiy, так если говорят,что без разницы,то почему бы и не коричневую)значит разницы только вам не должно быть?)

Нравится Ответить
liamiy
Liamiy·В ожидании первенца

@leliknolik, тоже верно

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

За

Нравится Ответить
monkey_punkey
Ольга Соловьева ·Мама сына (1 год)

Им всеравно)

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама двоих (младенец)

Мне беж больше нравится но это дело вкуса

Нравится Ответить
aleno4kagask
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какая разница 😁 если вам нравится, то конечно да

Нравится Ответить
mama_rina91
Регина Файзуллина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зааа👍🏻

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А какой надо? Вы для себя выбирайте, вам ходить ж)

Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Серый очень стильно и хоть кому подходит.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Хм, а какой надо? Розовый ?🤣 у меня у мальчика была красная ) пофиг как то

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я даже не вспомню розовых колясок чтобы видела, все цвета такие унисекс😀

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

@iris-rys, я около гуттик Кид работаю. Каких тут только нет 😂даже леопардовую

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

За конечно

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки-младенца

Я вообще не заморачиваюсь о цвете 😀 какой нравится такой и беру. Как-то в поликлинике сказали "Какой у вас милый мальчик" 😂 я тогда не поняла с чего они это решили что мальчик. А потом дошло, мы оказывается были в голубом комбезе 😂 Люблю не яркие цвета, розовый бы точно не взяла

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

За, такую буду брать

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Я за, во первых это мой любимый цвет, во вторых он очень универсальный 😊

Нравится Ответить
honey.
·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

За, универсальный цвет

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

За, особенно когда ребенок первый. Может, аотом мальчтк будет)

У меня тоже серая рогожка

Нравится Ответить
jreginar000
Регина·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
ritaaashok
Маргарита·Мама дочки (2 года)

У нас серая была) я считаю, что практично очень , не такая уж и маркая и цвет на любой пол) и не греется сильно летом

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·В ожидании первенца

Я в целом ЗА такие цвета, у нас черная брали еще для старшей дочки, сейчас вот младшая родится и будем впервые выгуливать наш Тотал блэк😅

Нравится Ответить
dzhmay
Майя·В ожидании первенца

Так печально вы пишите, старшая дочь 🥺

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

За

У дочки была серая коляска

Мне очень нравилось

Сейчас черная прогулка

Нравится Ответить