Кристина
kristin.85
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кушают ли ваши мужья в постели? Фруктики,печеньки,бутербродики и тд. Как вы к этому относитесь?

1

Лучший комментарий

talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я сама ем🙈🐷

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (2 года)

Нет. Я ем 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (3 года)

Вместе хомячим под сериальчик))

Нравится Ответить
julia_life
Юлия·Мама сына (5 лет)

Нет

В спальне еды нет, телевизора нет, игр нет.

Спальня - это спальня

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

нет...всем запрет строгий еда только на кухне ...без вариантов

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (4 года)

Нет. Категорически не приемлю.

Нравится Ответить
kristin.85
Кристина·Мама двоих (младенец)

И я не приемлю! Много лет борюсь! Сказала (после тарелки с горячими бутербродами в постели) или я в кровати,или еда! Сил уже нет! Раздражает🥴

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
lilit.s.s
Жанна·Мама дочки (1 год)

Нет, у нас еда за пределы кухни не выносится )

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (5 лет)

Отношусь к нему 😆втроём сидим и кушаем, как свинки 🙉

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (2 года)

Нет. Я ем 🤣

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

И у нас так 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Нет, никто не есть в постели🙈только спят))))Единственное, если вдруг приболели, то могу чай принести)ну или бульоном напоить)

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Нет. У нас все кушают на кухне)

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Только мороженое)

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет, никто не ест в постели. Меня от одной мысли аж бесит 🙈 Есть кухня и стол для еды

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

Нет. Но только потому что у нас есть диван в гостиной😅 когда жили в однушке была кровать и ели оба в кровати.

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Муж ненавидит! А я люблю в кровати поесть)

Нравится Ответить
aksinya5
Аксинья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ребенка ругаю, не приучаю, может фрукт поесть , но не печенье/хлеб, чтоб крошек не было. Муж тоже получал люлей, поэтому если ест, то на полу возле кровати перед телеком или за компом у себя. Мне приносит в кровать щас завтрак, но я аккуратная, ни единой крошечки нет никогда и это не каждый день😄🙈 единственное что бесит, это его семечки в кровати после фильма.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Мы оба едим)))

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына-младенца

Нет, ведь есть кухня 😁 я так говорю)) но иногда когда фильм смотрим едим суши, ну тпо того

Нравится Ответить
neidealmom
Не идеальная мама·Мама сына-младенца

Да. Все что не приколочено ест… и не исправить же😁

Нравится Ответить
kristin.85
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я борюсь много лет-безрезультатно,а меня раздражает! Вообще этого не понимаю! Кушать нужно на кухне! Говорю ты же (слава Богу!!!!) писать в туалет ходишь,ну хочешь закинуть что-нибудь-сходи на кухню и сьешь,кровать то здесь при чем!?!? Пофиг🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
neidealmom
Не идеальная мама·Мама сына-младенца

@kristin.85, да да да.. но как его научили в детстве видимо так и осталось. Ему уже 36 год и он не изменится точно🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
severnayaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если и едим то за просмотром кино. Потом дружно вытряхиваем если накрошили)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Раньше ел фрукты, потом стал следить за весом

Нравится Ответить
o-trava
Это Не Я ·Мама сына (2 года)

Неа

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пару раз поорала, перестал в постели есть. А детей не приучаю.

Нравится Ответить
kristin.85
Кристина·Мама двоих (младенец)

Моему похрен мои оры!! Как ел так и ест🤦🏻‍♀️ а меня аж трясет

Нравится Ответить
butasova1996
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Да и ужасно раздражает. Потом крошки, спать невозможно. Борюсь с этим. И сына приучаю кушать только за столом.

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы вместе едим в постели. Оба считаем, что это неправильно, но я так люблю перед телевизором сто-то поесть… Очень редко ем за столом, в основном в кровати.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я сама ем🙈🐷

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (6 лет)

Обнимемся сестра

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@olechkin 🫂🫂

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

И я 🐽

Нравится Ответить
vsehorosho345
Катя 💖·Мама сына-младенца

Нет !

Нравится Ответить
nadezhda32_hope
✨Надежда✨·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Нет, как-то и в мыслях не было)

Максимум в зале на журнальном столе, чай или типо того.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (7 лет)

Неее

Нравится Ответить
visnyaal0
Лидия·Мама дочки-младенца

Запрещаю, может быть только если кровать заправлена. Ненавижу крошки в кровати, глаз дергаться начинает

Нравится Ответить
lilit.s.s
Жанна·Мама дочки (1 год)

А я вообще с ума схожу от крошек везде, особенно на полу. Меня уже планируют сдать куда следует 😔

Нравится Ответить
kristin.85
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lilit.s.s, Я борюсь с этим много лет🤦🏻‍♀️ а он как таскал еду в кровать,так и таскает!! Из последнего-залег в кровать с тарелкой с горячими бутербродами,с ножом и вилкой,БЛ……ТЬ!!!! Вы бы видели мои глаза!! Сказала или я в кровати или еда!!! Сказал мне лечиться нужно!

Нравится Ответить
lilit.s.s
Жанна·Мама дочки (1 год)

@kristin.85, 🙈🙈ну нет, у нас такое равносильно смерти 😂У нас даже если кто-то напачкает , то смотрит на меня в ужасе😅Но это все актерская игра, так как пачкают без конца 😡А убираюсь естественно только я

Нравится Ответить
galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына (5 лет)

Есть нужно за столом,мы себе такого не позволяем и сыну об этом говорим)

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына-младенца

Нет) в постели у нас кушает только малыш из бутылочки 😅

А зачем в постели есть?) Если хочется лежать и есть то есть диван в кухне-гостинной на такой случай)

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама троих детей

Мы с мужем оба едим яблоки. Я обычно разреза напополам перед сном и мы вместе грызем. Нормально отношусь. Не разрешаю печенье и тд, потому что крошки. А то что не крошится и не сыпется может есть

Нравится Ответить