Елена
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

Муж отпустит в Турцию?

Девочки, вас бы с ребенком и вашей мамой отпустил бы муж в Турцию на неделю ?

1

Лучший комментарий

dakkota
Dakota·Мама дочки (2 года)

Да, Ещё бы и доплатил что бы мы скорее уехали)

Нравится Ответить

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (6 лет)

Да, все время так ездим ))))

Нравится Ответить
matmat
Юлия Мат·Мама сына (4 года)

А в чем проблема то) конечно

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Естественно)

Нравится Ответить
natali178
Натали·Мама дочки (7 лет)

Конечно, вообще не вопрос.

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына (5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отпустил бы, куда делся. Но я бы не захотела без него и с мамой 😂

Нравится Ответить
ostya
Таня·Мама дочки (4 года)

Да, ездили, когда дочке полтора года было

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мой отпускал так в том году. На 12 дней) я, мама моя и дети. Точнее не то, что отпускал, а спонсировал😅

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Нет, конечно. Он мне не папочка чтобы отпускать или не отпускать. Спокойно езжу без него с детьми также как и он. И без мам.

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый год езжу с мамой с детьми и без них, мужа, правда, не спрашиваю, не понимаю как взрослого человека можно куда-то не отпустить

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (6 лет)

Стабильно раз в год уезжаю с мамой, так было и до рождения ребёнка.

Нравится Ответить
zosia
Зоя·Мама дочки (7 лет)

Зачем нам мама и ребенок?

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)

Конечно, почему нет) и одну бы отпустил, взрослые люди все

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно и в аэропорт бы отвёз)

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Каждое лето отпускает на море

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно . Но не сейчас . Сейчас он и сам не хочет ехать . Когда дочке год был , ездила с подругой и с ее дочкой .

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (5 лет)

Меня и одну отпускали, просто я сама сейчас никуда не хочу, херли он дома будет наслаждаться одиночеством? 😂

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Только я бы хотела минимум дней на 10!!!!

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Конечно

Нравится Ответить
aneelaaneela
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Моего наоборот не вывезти никуда 😂 летаем к маме или с мамой

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня муж отпускает без ребёнка с моим папой и его семьей, но я не еду, потому что стыдно ребенка оставлять🤪

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

Я бы с удовольствием поехала без ребенка )) тут нечего стыдится ))

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

@eleni53, ды вот никак в себе это перебороть не могу😬 еще думаю что свекровь на это скажет🙈

Нравится Ответить
kate_travelagent
Екатерина Перевалова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Турки очень тактичные и не навязчивые))) Мы там жили 4 мес, знаю о чем говорю.

Меня бы муж отпустил с радостью и сам отлично отдохнул бы дома 😁

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

Я обожаю Турцию ❤️2 года назад мы объездили почти все красивые места Турции. Но есть навязчивые Турки , они все на курортах чаще всего…

Нравится Ответить
kate_travelagent
Екатерина Перевалова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@eleni53, удивительно) за 4 мес ни одного не видела)

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

@kate_travelagent, в отелях нас постоянно зазывали на массаж , экскурсии и тд, а когда летали по городам все было ок ..

Нравится Ответить
hellogirls
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Конечно) наоборот говорит едь,а я хочу с ним тоже 😁

Нравится Ответить
housewife2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, и без детей тоже

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

В Турцию сейчас наверное нет. А так, на отдых конечно. Но в нашем случае, это была бы свекровь)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, а в чем проблема?

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

@topolovskaya, да он найдет что его будет беспокоить 😑но сейчас там много индусов и с ними беда (

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@eleni53, они еще больше уважают) слишком боятся быть депортиованными. Но создается впечатление, что муж просто не хочет, чтобы вы ехали. А если так, то найдёт минусы в любом направлении

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

@topolovskaya, да, я тоже так считаю😞

Нравится Ответить
fursanika
Вероника·Мама сына (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
asya_senya
Арсения·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (3 года)

В полтора года дочкиных ездила с мамой, дочкой и младшей сестрой в Геленджик на месяц)

Очень ныл, что скучает, но деваться ему было некуда 😅

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Со старшей часто так ездила))))

Нравится Ответить
salekate82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Меня муж отпускал и с подругой. И с ребенком и подругой. В общем В любом варианте , если есть возможность отдохнуть , а он не может

Нравится Ответить
poli6ka-zakrevskaya
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И одну бы отпустил, если бы для меня это было бы необходимо .

Нравится Ответить
maily2
Ксюша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Конечно! Я часто вдвоем со старшей летала

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (1 год)

Думаю да

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки (2 года)

Да, Ещё бы и доплатил что бы мы скорее уехали)

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (4 года)

Да. А в чем проблема?

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@eleni53, 🤣🤣🤣ну в Питере лучше конечно ))

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@eleni53, вы никогда не ездили в Турцию ???

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

@nataegorova, ездила уже 3 раза, но с ребенком без него ни разу …

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Конечно. Не понимаю в чем может быть проблема?

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·Мама двоих (младенец)

Да, какие проблемы могут быть

Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно

Так и ездили , несколько раз

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына (1 год)

Да. Но наверное себе сторговал бы тоже что-то приятное)

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

Мой сказал нет 😅

Нравится Ответить
eleni53
Елена·Мама дочки (1 год)

@vlada.pashistova, вот и у меня так же 😑сказал , что дочь маленькая еще и опасно туда двум девушкам с ребенком ехать …🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

@eleni53 ну видимо только нас двоих не отпускают 😂

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@vlada.pashistova, в Турции турки , им всё равно на нас !

Нравится Ответить
anny_k
Аня·Мама сына (5 лет)

Да. Ныл бы, но отпустил) мы в Крыму 1,5 месяца без него тусим обычно

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (2 года)

Конечно

И одну бы отпустил с ребёнком и без)

Нравится Ответить