le
lena.com
le·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Девушки, кто занимался спортом во время беременности? И каким? До нее я занималась силовыми, потом узнала что беременна теперь как то их побаиваюсь, может есть какие нибудь программы или приложения? Может какие то курсы есть, буду благодарна за советы.

Комментарии

trenermariya
Мария Попова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Преподаю и сама занимаюсь по своим же программам👍

Вот тренировка вам, попробуйте❤️

ссылка

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Я занималась с собственным весом до беременности (ибо имею варикоз) и с фитнес-лентой. Сейчас жду второй триместр, чтобы продолжить. В первом решила сильно не активничать.

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Йога, плавание

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Продолжала силовые в зале с тренером) уменьшала нагрузку по самочувствию. Как тяжело уже стало, оставила только степпер

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

"Секта" для беременных возьмите курс

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

Занятия йогой в приложении мамагеря

Нравится Ответить
opkharitonova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Плюсую за МаМагеря

Нравится Ответить