Наталья
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Гуляете в дождь?

post image

Опрос 😂Гуляете в дождь?

3

Лучший комментарий

lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки (2 года)

Нет. Мне есть чем заняться.

Дома окна открыл и всем хорошо. Ходить как мокрая курица с вспотевшим под дождевиком в коляске ребенком - отдельный вид мазохизма.

Нравится Ответить

Комментарии

soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Да, гуляла каждый божий день по два часа. Да и сейчас гуляю почти всегда.

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым гуляла. Он спал только в коляске. Со второй дома сидим в основном 😂

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

С коляской ходила, а щас весной нет.

Летом выхожу🤤

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
krivoshapova.m97
Марина·Мама дочки-младенца

Да , потому что сама обожаю гулять) не могу целый день дома высидеть 😀 так что в любую погоду выходим и на долго. Для меня исключение только гроза , но до нее далеко )

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, я вот тоже не признаю целый день дома. Дурею к вечеру)

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Няня ходит, хотя я не настаиваю

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Огонь, мой старший так же сегодня шёл утром в сад, очень был доволен 💪

Нравится Ответить
malinkate
.·Мама сына (1 год)

Гуляла осенью когда малыш только родился и орал дурниной, в коляске только спал 😵‍💫 вставала где-нибудь под козырьком с термосом и телефоном, вроде и романтика 😂 и идиотизм, хорошо, что потом научился спать дома

Нравится Ответить
daisy.di
Ди🌿·Мама двоих (младенец)

Был бы свой дом и участок, вышла бы, а так не😵

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, завидую по-хорошему девочкам, у кого свои дома, особенно с террасами, верандами 👌

Нравится Ответить
lana_lanochka
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да)) Ребёнок в восторге, носит зонтик, бегает по лужам)

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мой старший тоже так делает до сих пор) резиновые сапоги и непромокаемый комбез и вот оно счастье!

Нравится Ответить
sealover
Marusia·Мама двоих (младенец)

Со старшей гуляла и в снег, и в дождь) Люблю ходить. Она в коляске , я гуляю. С двумя уже нет))) Это жестоко. Это выйти и зайти снова обратно

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, я тоже с двумя не выхожу. Старшего отвели в сад, маленький вот уснул в коляске, и конечно остались погулять)

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (3 года)

Нет . Не люблю сырость и грязь

Нравится Ответить
lika4991
Лика·Мама сына (1 год)

Я гуляла даже в сильный дождь ☔️ но когда не очень холодно, прямо кайфовала от воздуха, был дождевик как у вас с окошком 👌

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

@holyshit1 что-то Вы совсем уж драматизируете)

Нравится Ответить
holyshit1
mnogotochie·Мама дочки-младенца

@natali080013, никакого драматизма) загуглите что бывает если так гулять. Почитайте полезные статьи.

Нравится Ответить
lika4991
Лика·Мама сына (1 год)

@anetk94, ой умничка какая 😂

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына-младенца

А знаете, я бы вышла:) с клёвым дождевиком и ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У МАМЫ(а не так, что " ребенку надо свежий воздух и т.д.) это ж так классно с кофеём да по дождику😊 лепота.

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (младенец)

Вот я так и ходила со старшей)весной и летом,когда уже не холодно вообще отлично.Кофе,музыка и безлюдно в парке😍

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Конечно с желанием, через силу - это безумие, тут согласна. Ну вот я с детства люблю дождливую погоду, очень хорошие воспоминания и впечатления от неё почему-то всегда 🥰

Нравится Ответить
svetageet
Василиса ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (младенец)

Если дождь,как сейчас,то гуляю.Под проливным конечно нет.

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (младенец)

Нет и не планирую начинать 😹

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (3 года, 3 года)

Бывало когда малыши совсем были, гуляла минут 10 пока не уснут,потом в гараж их ставила😊, сама рядом сериал смотрела сидела и чай пила))

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Гараж и свой участок - это здорово, я б тоже так делала наверное. Или веранда ещё неплохо, у меня у подруги на даче веранда мега классно там спали дети и мы рядом попивали, правда не чай)

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, научила спать дома

Нравится Ответить
lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки (2 года)

Нет. Мне есть чем заняться.

Дома окна открыл и всем хорошо. Ходить как мокрая курица с вспотевшим под дождевиком в коляске ребенком - отдельный вид мазохизма.

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Почему обязательно вспотевшим то, все норм с ним) я под зонтиком и в резиновых сапогах, тоже вроде сухая курочка)

Нравится Ответить
anett30
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет, тем более с дождевиком😳 вы чего уж

Нравится Ответить
udalova

@anetk94 у неё дырочка хоть есть, а иной раз посмотришь, все закрыто, внутри аж капли, зато гуляю🤣

Нравится Ответить
anett30
Анна·Мама двоих (младенец)

@udalova, ну это уж совсем😀

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anetk94 Ну вы думаете, я не мониторю обстановку как там ребёнок))) парника нет, все ок👌

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да. В любую погоду, ребенку нужно хорошо поспать😀 и в -27 гуляли🙈

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже зимой гуляю не взирая на погоду))

Нравится Ответить
redfox20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, а надо. Озончик, сон лучше. Но лень-матушка... И плов ждет готовки

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Плов да, меня тоже когда плов ждёт я не иду😂 И в солнце тоже не иду, если плов ☺️

Нравится Ответить
udalova

Нет, мокнуть под дождём не моё, дети мои отлично спали и дома, от нехватки свежего воздуха никто не постралал🤣

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (2 года)

Только летом, если дождь застал, ну и понятно что не в ливень 😅

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

Да!

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына-младенца

Нет и в снег тоже

Я для себя пока сухо не станет, открыла балкон, сын там великолепно спит, ему без разницы, где воздухом дышать😀😀😀а я в этот момент лежу на диване

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я дурею дома, на улице кажется повеселее) даже в дождь! А так балкон конечно вполне себе нормально для ребёнка, если он там спит, конечно. Старший мой не спал дольше 10 мин, когда был маленький, постоянно требовалось подкачивать коляску

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
sbbdg
S·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить