Виктория
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей), беременна

Нет схваток, это нормально?

Девочки, это нормально, если у меня нет тренировочных схваток? Или со мной что-то не так?)

(В прошлый раз начались с 20 недель)

1

Комментарии

lana.kor
Лана·В ожидании первенца

Я не знаю что это 😢 как они проявляются?

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей), беременна

Живот схватывает, немного неприятное ощущение. Через несколько минут отпускает.

Нравится Ответить
tsigpna
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

В 37 только начались, и не начались бы- особо не страдала)

Нравится Ответить
aikaaaa55555
Айка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не было ни на 1берем ни сейчас

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня в первые беременности не было, сейчас есть

Нравится Ответить
tatianka8
tata🥰·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Организм такой, посмотрел на значки в профиле и говорит, не, нафиг ее тренировать, она и так все знает🤣

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей), беременна

😄

Нравится Ответить
karina-malina25
Карина·В ожидании первенца

Не было ни разу ещё

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

У меня не было до родов. И стимулировали. Когда начались поняла что это настоящие

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вообще не было

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

У меня не было можно сказать. Только за день до родов вечером немного тянуло и на следующий день в это же время начались реальные схватки

Нравится Ответить
alisis
Элис ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В первую б не было и сейчас нету 🤷‍♀️

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·В ожидании первенца

Я не знаю как они проявляются, часто бывают спазмы во влагалище но врач говорит головой давит на нервы

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Конечно нормально,у меня до сих пор нет 38.1

Нравится Ответить