Виктория
mama_vika98
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто сколько платит за детский сад?

Девочки, кто сколько платит за детский сад?

Комментарии

tokarevau65
Юлия ·Мама сына (3 года)

2000т еда, 1500-2000кружки

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Астрахань,4300 в месяц,но мы прогульщики и максимум 3т выходит и то редко,2800 средний чек

Нравится Ответить
yanina.

2000 за содержание в средней, в яслях ~1950 выходило.

+ кружки по 100₽ одно занятие

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Гос сад : ясли-80₽/день, далее 92₽/день + доп кружки по желанию 100-150₽/занятие

Нравится Ответить
cheetah.01
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В зависимости от того сколько ходит ребенок :)) в среднем у нас выходит 1100-1300 посещение +кружки ~ 2000₽ в месяц

Нравится Ответить
nasty_chegi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

208р день

Нравится Ответить
agalis
Twins_mama·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Только договор подписала 2473

Нравится Ответить