Lia
lia_eva
Lia·Мама дочки (5 лет)

Нужно ли кормить детей перед садиком?

🙋🏼‍♀️

Кормите ли детей утром перед садиком? 🫣

Лучший комментарий

_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Нет. Проснулись, умылись и вперёд. Зря чтоли за питание плачу😂

Нравится Ответить

Комментарии

lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да , всегда ел утром дома , потому , что в садике не ел . Если б дома не кормила - голодом сидел бы …

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (6 лет)

Да, всегда ест

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Всегда вкусно красиво и сытно. Потому как у нас аллергия на лактозу и в садике им дают каши на воде😟

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, в садике завтракает

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Да всегда

Нравится Ответить
mom2.
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старший ест в саду, младшая кушает дома, ей нельзя молочку

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

Да, ест творог тема

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (4 года)

Да, в садике не завтракает

Нравится Ответить
anu-anu
Anu·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Раньше не кормила, потом как-то нужно было лекарства давать во время еды, пришлось кормить. И все. Привыкли. Но я фрукты даю или что-то легкое

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, могут что-то легкое и быстрое перекусить, йогурт питьевой/печенье с молоком и тд

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Да, сам просит кашу, без этого из дома не выходит

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет, оба в садике едят, редко могут по йогурту съесть или банан

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мои не едят кашу садовскую, поэтому плотно дома кормлю

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Да просит

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Обязательно и плотно

Нравится Ответить
alinkat
Alina ·Мама сына (4 года)

Кушает и дома, и в садике 😀

Нравится Ответить
viplil
Лилия·В ожидании первенца

Никаких перекусов дома, в привычку войдёт. И конечно же не будет завтракать потом в садике . Оба прекрасно кушают в садике , если вдруг не поел завтрак там, то в следующий раз знают, что нечего выпендриваться 😄

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Да, хотя бы творожок/чай с чем-нибудь вкусненьким, потом только в садик. Там практически не ест в течение дня.

Нравится Ответить
belochka_01
12·Мама сына (4 года)

Каждое утро абсолютно завтрак дома, в садике захочет ест, не захочет не ест

Нравится Ответить
mama1701
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет. Редко когда может печеньку сьесть.

Нравится Ответить
natali-2107
Наташа ·Мама сына (3 года)

Нет, мы быстро собираемся, даже времени нет на покушать 🙈

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет конечно, мы и так еле встаем, если я его ещё кормить буду это мне в 6 вставать, хоть и садик во дворе

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (4 года)

да

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Нет. Проснулись, умылись и вперёд. Зря чтоли за питание плачу😂

Нравится Ответить
evgeniyaevgeniy
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да, стабильно завтра с утра . Голодный не пойдет 😃

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (2 года)

Да, стараюсь кормить, иногда отказывается

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Щас ещё. Пусть в садике едят.

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (2 года)

Аналогично))

Нравится Ответить
the_lucky_one
Альбина·Мама сына (5 лет)

Да, потому в садике почти не ест

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, потому что он ни в какую не хочет завтракать в садике 🤪

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (6 лет)

Да, так я точно знаю, что до обеда он не голодный

Нравится Ответить
m0mmyy
Адель ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Чуть-чуть ест. Одну печеньку овсяную или Барни и тд. А то приходит в садик в 7, а до завтрака ещё больше часа

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Неа, там едят

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Нееее

Нравится Ответить