🐱любимая
lubimaya555
🐱любимая

Вероятность КС при повторных родах?

Девочки , а если у меня второе было кс , то сейчас с какой вероятностью оно тоже будет?

1

Комментарии

maffin-_-
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 2 кс было ер. Разница 2 года между родами

Нравится Ответить
yulia12.22
Юлия ·Мама двоих (младенец)

После первого КС не разрешили, чтобы вторые роды были ЕР. Сказали только Пц

Нравится Ответить
psy.mama_di
Dinara Gildeeva | 🤍 ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если рожать будете в пц то шансов больше. Но сейчас вам точно не скажут,это зависит от : 1.вес ребенка 2.толщина шва на последних неделях 3.ваш таз и причина предыдущего кс

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (младенец)

Зависит от шва. Но ер возможно при вашем желании

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

После двух кс …будет кс..очень высокий риск

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Никто не подскажет, как будет вести себя Ваш шов. Иногда до самых родов хорошо, а в схватках резко истоньшается. И кс. Идите в пц, они будут наблюдать. Они практикуют ер после кс.

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

А вы как хотите? Я рожала два раза ЕР после первого КС.

Если вы захотите КС, то оно будет с 99% вероятностью

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

У вас одно или два КС?

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (младенец)

И мой вам совет-не парьтесь. Кс, значит кс. У меня их уже два. Даже не очень и хотела второй раз сама рожать, не смотря на то что кс это вообще не вау. Но. Ни врач,ни я не стали шутить с рубцом. И зачем, я извиняюсь, рвать мне одно место , если брюшко уже вспорото было 😂

Нравится Ответить
topolann
Анна·Мама дочки-младенца

Хорошая логика, мне нравится 😂

Нравится Ответить
niko_
Тая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже шла на первое и второе кс почти с удовольствием ) как на курорте побывала 😅

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (младенец)

Не шов, а рубец на матке, точнее.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С Большой вероятностью опять кс.

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама двоих (младенец)

А первое? Сами или нет? Если кс одно и рожать будете в пц, то как будет вести себя шов и что скажет врач. Если не в пц, то скорее всего кс в любом случае.

Нравится Ответить
lubanichca
Любовь ·Мама двоих (младенец)

я на К. Марска второго рожала. у меня плановое Кс, но врачи на своем совете предлагали естественные роды.

Нравится Ответить