Арина
dreamers30
Арина·Мама троих детей

Где лучше: Батайск или Суворовский?

Девушки где лучше Батайск или. Суворовский???

Комментарии

1361m
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Выбрали Батайск

Нравится Ответить
innabonita12
·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, скажите, где в итоге определились?

Нравится Ответить
tan_led
Тайна·Мама дочки (1 год)

На Суворовском с садиками беда. 4 года там прожила. Сейчас. Планирую менять район. Запросы поменялись

Пока жила сама, если честно, тоже не в восторге от района. С соседями повезло. Но не по душе здесь. Это лично мои тараканы🤷‍♀️

Нравится Ответить
rakushka-st
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мы съездили и туда и туда) выбрали Батайск

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·В ожидании первенца

Суворовский 😀

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Мы жили в центре, в самом тихом районе, на Ларина), НО соседи сверху неадекватны совсем - ничего не боялись, из было слышно писец как. Ходили к ним - но они прикинулись что их дома нет. Потом на лестничной клетке часто парочка дрались друг с другом. Я чтоб добраться до Комсы по часу стояла на остановке, так как на Нагибина пробка, потом шла пешком до Ленина.

На Суворовском тоже слышимость, но с соседями можно договориться. Пробка есть только в час пик.

Нравится Ответить
irina4455
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да простят меня любители Батайска, но Батайск - это деревня!

Уж лучше Суворовский!

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как дорогу сделают и всё тип-топ будет! 😁мы квартиру покупали у парня на Суворовском, он в Батайске покупал, географически ему больше подходило, а цена была одинаковая, за сколько продал, за столько и купил.

Нравится Ответить
yanochka_31
Яна·Мама сына-младенца

Батайск ) переехали и не жалеем )

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама двоих (младенец)

Обожаю Суворовский, самые добрые и отзывчивые соседи. Пробки Да, но где их нет?

Нравится Ответить
masha110885
Маша·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Только не Суворовский!!!!!!!!

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жила одно время на Суворовском и в Батайске)) А какой район Батайска вы рассматриваете?

Нравится Ответить
dreamers30
Арина·Мама троих детей

Новом

Нравится Ответить
lubimaya.zof
nastya·Мама дочки (3 года)

Все зависит от ваших запросов. Если выбирать из двух я бы выбрала посмотреть в других местах 😂

Сама живу на Суворовском уже 5й год, тут и работаю , здесь же и в сад ребенок ходит-мне так пока нормально. Муж жалуется на пробки тк работает за пределами района. В целом как район нормальный абсолютно, новый и незасратый)

Знакомая жила на суворовском и перебралась в Батайск и говорит это рай, тут так круто.

Но я бы туда не переехала, честно ) хотя там насколько знаю меньше проблем и с пробками и с садами и школами )

Поэтому взвешивайте плюсы и минусы)

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (2 года)

Суворовский конечно 😅

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если не надо выезжать из Суворовского и не нужен сад, то можно и Суворовский. Батайск тоже не понравился. Посмотрите Аксай может подойдёт

Нравится Ответить
innakristo
Инна·Мама сына (1 год)

Если с Суворовского не выезжать чаще, чем раз в пол года, то можно и его . Я когда искала квартиру , стоял выбор между Батайском и Ставрополем , на Суворовском хоть и было доступное жилье , я даже не рассматривала его

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (10 лет)

Прям вилка. Не то, не то. Батайск только географически расположен чуть лучше.

Нравится Ответить
ira.vjukova
Ирина ВЬЮКОВА·Мама подростка

Как можно сравнивать отдельный старый город с новым микрорайоном?? Все зависит от ваших потребностей и образа жизни

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (3 года)

Блин, ну смотря куда будете ездить на работу, если центр, то с Батайска быстрее

Вообще территориально к суворовскому претензий нет, ну пробки везде есть, а вот слышимость эта безумная, у меня там в квартирах нервный тик начинается 😂

При чем была там как минимум у 3х знакомых в гостях, ну и свою кв по той же причине продали

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Батайск конечно. Моя подруга Маша живёт на Суворовском и работает на Комсомольской площади. Из дома в 5:30 выезжает, чтоб завезя дочку по пути в школу, быть на работе к 8:30. А моя подруга Даша выезжает из Батайска в 7:30 и в 8 она уже на работе на ул. Пушкинской. Короче, на Суворовском хорошо жить, если там же и работать)

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (4 года)

Я в Батайске с удовольствием живу )

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (младенец)

Батайск ,Суворовский это ж….Коллега продала на Суворовском и купила в батайске

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама двоих (младенец)

Суворовский 😅👋я за него

Облейте 💩 этот жк😅

Но мне нравится

Минусы везде есть 🙌🏻🤣

Нравится Ответить
tatka199148
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marinarromanowa, шумный, над нами например, живет многодетная семья) но даже когда дети играют, нам слышно, да, но ощущения, что стен нет, нет

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама двоих (младенец)

@tatka199148, ну вы уж всех под одну гребенку не гребите 😅 кстати,слышимость в каждом доме разная и это реально факт

Нравится Ответить
tatka199148
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marinarromanowa, соглашусь с вами))

Нравится Ответить
mama_kristinatina
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Батайск. До Ростова быстрее добраться с Батайска чем с Суворовского.

Нравится Ответить
viktooooriya111
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Батайск,тоже был такой выбор и выбрали в пользу Батайска

Нравится Ответить
dreamers30
Арина·Мама троих детей

В чем разница ???

Нравится Ответить
viktooooriya111
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@dreamers30,в любую точку Ростова гораздо быстрее добраться чем с Суворовского ,нет проблем с устройством ребёнка в садик и плюс цена на жилье ниже(мы брали вторичку)

Нравится Ответить
bocharnikova.93
Наташа·Мама сына-младенца

Батайск однозначно

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

Батайск

Нравится Ответить