Ева
evamax98
Ева ·В ожидании первенца

Как выбрать имя для ребёнка с отчеством Максимович?

Девочки помогайте ❤️

Дано 4 имени, отчество Максимович

1. Роман

2. Дмитрий

3. Никита

4. Артём

Мы не можем выбрать 😅

Лучший комментарий

mommy_meow
Вероничка·Мама сына-младенца

Роман😉

Через 20 лет:" мам, а почему ты назвала меня...?"

"Сынок, это было трудно, но мы справились, всем мамлайф думкали"😅

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама троих детей

Не торопитесь. Малыш появиться, возьмёте его на руки, посмотрите на него, и имя само придёт.

Я так делала с двумя дочками, выбирала три имени, и при рождении, когда видела дочек, давала имя.

Нравится Ответить

Комментарии

inga17
Инга·Мама дочки (3 года)

Я чего-то не поняла: вы имя выбирали для мальчика, а родилась девочка?

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Это я после родов тупила 😅

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (3 года)

@evamax98 👍 Поздравляю от всей души с рождением. Растите большими и здоровыми

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

@inga17, спасибо большое)

Нравится Ответить
o.natali
Натали·Мама троих детей

Я за Романа - у меня так старшего зовут)) Ромулечка, Ромушка, Ромище))) и с вашим отчеством отлично сочетается 👍

Нравится Ответить
incognitomum
Тата ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Роман

Нравится Ответить
grafinya_moskovskaya
Юля·В ожидании первенца

Роман

Нравится Ответить
natapol

Муж Никита Максимович ❤️

Нравится Ответить
la.va
Василиса·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Дмитрий

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

Роман звучит лучше всего. Никита не звучит вообще.

Нравится Ответить
t7083774
Ирина·Мама сына (4 года)

Я бы еще фамилию учла, на всегда же по отчеству. Чаще как раз имя и фамилия )

Нравится Ответить
lelinka
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Роман. Но не спешите. Родиться и поймете. Может пятое придумаете

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама троих детей

Не торопитесь. Малыш появиться, возьмёте его на руки, посмотрите на него, и имя само придёт.

Я так делала с двумя дочками, выбирала три имени, и при рождении, когда видела дочек, давала имя.

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я тоже так делала, не пойму имя выбранное заранее. Оно же может не подойти... Как так выбирают...

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама троих детей

@solenka2008 со старшей дочкой муж бывший выбирал, он придумал имя, и так и назвали дочку. Другого имени не хотел.

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lalushkinaai да у всех свои причины. Мы же тоже 2-3 имени выбираем по своим соображениям. Но я знаю людей, кто своим именем не пользуется, и кто менял его в течении жизни. С другой стороны родителей что ли винить. Так человечек себя чувствует. Да и имя это субъективная оценка родителя)

Нравится Ответить
ustarhanovamata0
Заира·В ожидании первенца

Роман

Нравится Ответить
karpyskyla
Ксю·В ожидании первенца

Ромашка )

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Рома, Рома, Роман

Нравится Ответить
natalitikys
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Роман Максимович

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никита. Мы это имя держали на примете как раз под отчество Максимович, но у нас победил в итоге Тимофей

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей)

Роман или Артём

Нравится Ответить
yuliabogema
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никита мне нравится)

Нравится Ответить
yulia_sha67
Юлия·Мама дочки (1 год)

Роман 🙃

Нравится Ответить
mommy_meow
Вероничка·Мама сына-младенца

Роман😉

Через 20 лет:" мам, а почему ты назвала меня...?"

"Сынок, это было трудно, но мы справились, всем мамлайф думкали"😅

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·В ожидании первенца

Да понятно, что в любом случае нам решать, но это тааак сложно)

Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Я бы хотела назвать сына Роман,но муж не хочет😩

Нравится Ответить
maruslnskspb
Мария·В ожидании первенца

Роман)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Я все так же за Романа!))))вместе с вашим мужем))

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
madosika.06
Мадина Мусаевна ·В ожидании первенца

Роман Максимович

Нравится Ответить
fatazovaeva

Дмитрий

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (6 лет)

Артём Максимович отлично сочетаются.

Ещё данил Максимович. Ян Максимович 🥳

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки-младенца

Данил или Даниил Максимович

Классно 👍🏻

Нравится Ответить
veronikabuna

2-3 нравится)

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1 или 2

Нравится Ответить