Ольга
olga_shestakova1990
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать зимний комбез?

Девочки, здравствуйте! Очень меня манят распрадажи зимней одежды для малышей. Смотрю зимние комбезы и задумываюсь, может быть взять дочери на следующую зиму? Но как быть с размером?? Или я вообще ку-ку? 2х месячному ребёнку покупать комбез на год(в начале декабря др). К слову, в 2мес её рост 62см, те не мелкая она у нас. Но это пока, вдруг дальше как то иначе будет расти? Собственно, вопрос если брать, то 80 или 86? Или, вообще, так рано покупать глупо?

11

Комментарии

poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (2 года)

в прошлую зиму носили 80 беби гоу, мне кажется он НЕ идёт +6, нам год в ноябре был. в эту зиму 86-92 крокид и 86 лесси и весной 86 лесси (штаны + куртка) ещё подойдет, лесси +6 считается. покупайте пока скидки, смотрю уже размеров нет.

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Ну тоже учтите от фирмы зависит , где-то +6 прям ого го , а где-то не большемерят

Нравится Ответить
valerya.d
Валерия·Мама сына-младенца

🫠 моему 4 мес, взяла демисезон 80 размера, 74 впритык на флисовую поддеву.

Поэтому брать не советую.

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (младенец)

На эту зиму брала в сентябре, 74 +6, но по факту он больше, так как дочка сейчас 84 см и он ей ещё большеват.

Я за то, что бы по факту, найти померить посмотреть и купить.

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя с начала зимы и сейчас носит комбез 80-86, не мал ещё

Я взяла сначала больше, ориентируясь на сына, оставила на следующий год

Правду говорят, что девочки миниатюрнее)

Нравится Ответить
ver27

Моей сейчас 1.4, носит 80 размер)

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Я на эту зиму так брала, в марте месяце, и ни капли не пожалела, взяла в дм за 1000, и потом смотрела в ноябре цены на комбезы и радовалась, что сэкономила несколько тысяч. В этот раз так же хочу взять. В год кстати комбез был 80+6, в начале зимы рукава были длинноваты, ближе к февралю уже норм. Так что если будете брать, то 86 лучше, не прогадаете. Пусть лучше чуть велик будет

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Всегда беру на следующий год.

Я бы взяла 80.

Девочки миниатюрнее мальчиков.

Моя в год была 75 см.

В 1,6 года носила зимний комбинезон бэби гоу,86 размера.

Да и если комбинезон окажется велик,то вы его можете продать по той же цене что и брали, главное этикетки не срывайте

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Тогда уж 86-92, но я бы не спешила ...

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

У младшей в год рост был 74....у мальчишек 80 ( сейчас их рост 187)....я бы брала 80 без плюсов

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

Нам 11 , 86 размер не много велик . Рост у нас сейчас 80см.

Я всегда беру если есть хороший вариант.

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Тут вообще не понятно, моя сейчас носит 68 размер, 74 ещё весь велик, а ей скоро уже 8.

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки-младенца

Мы тоже щас в размере 80. Тоже больше среднего ребенок. 86 утонули бы. Хотя если бебигоу то они маломерят

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я брала. Но у нас всегда три верхние одежды на сезон, так что, если и велико, то останется

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына-младенца

Мой ростет каждый месяц по 2 см, при этом сейчас 76 см, но комбинезон носим 80размера,некоторые футболки 86 как раз

Я бы не стала покупать, потому что фиг знает как дальше будет рости

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Я бы 80 взяла

Нравится Ответить