Эмилия
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Нормально ли часто бегать в туалет во 2 триместре?

Девочки нормально ли на моем сроке бегать часто в туалет часто, а то многие говорят во 2 триместре реже ходят.😁😁😁😁

2

Комментарии

kristinakrista
Кристина·В ожидании первенца

И ночью, и днем. Да, это норма 😂

Нравится Ответить
aleksha
Aлександра·В ожидании первенца

Я всю бер бегаю

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нормально

Что в первую, что в эту бегаю постоянно

Ночью от 2-7 раз встаю

Нравится Ответить
anastasiya20071995
Анастасия·Мама сына (1 год)

я всю беременность бегала

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Значит я не одна такая и переживать не стоит 😃😃😃

Нравится Ответить
irina.vitkovskai1996
Ирина·В ожидании первенца

Нет конечно , если моча хорошая по анализу , и нет болей при мочеиспускании то просто это физиология , на 3 триместре будете еще и ночью вставать 🧐😅

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

Всю беременность с самого начала бегала

Нравится Ответить
irina.vitkovskai1996
Ирина·В ожидании первенца

Я с 1 триместра гоняла туда как заяц 😂

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже с самого начала беременности начала по ночам в туалет вставать, раньше спала как сурок до утра)))

Нравится Ответить
soprano77
Ольга·В ожидании первенца

Может я какая-то не такая, но за собой таких проблем не замечала 😄 даже ночью не встаю) все как и раньше. Может ближе к родам буду, когда мочевой пузырь окончательно придавит 😄

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Ой вам тогда повезло 😄

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вообще с первого бегаю

Нравится Ответить
yourgirlfai
Эль·В ожидании первенца

Я с самого начала по сей день бегаю 2-3 раза)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Реже я стала ходить только после родов)

а под конец вообще капец не понять толи в туалет хочешь, толи мелкий давит.

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Теперь буду знать что это норма.

Нравится Ответить
olgaovechkina95
Оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ой, иногда через каждые 10 минут бегаю

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

Ой ну у меня не настолько все 😀😀😀😀

Нравится Ответить