Мэри
mery.06
Мэри·В ожидании первенца

Можно ли пить кофе во время беременности?

Девочки, всем привет👋🏻

У меня вопрос, пили ли вы кофе во время беременности? Как повлияло на ребенка?

До беременности я очень часто пила кофе(не горькое), сейчас на 15 неделе периодически пью, когда жажда возникает, у кого-то слышала, что его пить нежелательно. Повлияло ли на вас?

Лучший комментарий

buddka
Оксана·В ожидании первенца

Проведённые исследования показали, что дети женщин, которые пили по три чашки кофе в день в беременность и дети тех, которые не пили, родились одинаково здоровыми

Нравится Ответить

Комментарии

regina51
Рейхн·Мама дочки-младенца

До беременности я пила кофе,обожаю кофе Во время бер. бросила😄

Нравится Ответить
mamanastya1990
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В первую очень боялась его пить 🙈😅 сейчас пью, более адекватно смотрю на свою беременность))

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Пила в первую беременность и сейчас пью)

Нравится Ответить
vika127a
Виктория·В ожидании первенца

Пью несколько раз в день, но слабое

Нравится Ответить
marfa100485
Мариша·В ожидании первенца

Пью. Врач сказала можно Чашку в день. С молоком первые 2 триместра, щас и без молока могу❤️

Нравится Ответить
belka152
Карина·Мама сына-младенца

Пила и бед не знала!)) мне врач наоборот говорила пей каждое утро - у меня давление низкое

Так что пила всю беременность все супер

Нравится Ответить
esenka
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность не пила, в эту пью. Но у меня давление низкое, врач рекомендовала кофе. А вообще перестала пить кофе уже несколько лет назад.

Оно в беременность опасно тем, что не даёт усваиваться железу. А анемия в беременность часто встречается. Если пьёте, то лучше отдельно от еды и бадов/витаминов. Ну и не растворимый, а настоящий.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Главное пить хороший кофе!

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Утром пю слабый с молоком

Нравится Ответить
eva_isa

Пила с утра растворимый с молоком полчашки.давление всегда было в идеале.

Нравится Ответить
anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне кажется, практически любой продукт можно употреблять без фанатизма в беременность. Кофе пила каждый день утром, сейчас закончился, но пока и не тянет. А так, банку выпила 100гр, прям хотелось. А теперь отпустило.

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки-младенца

Сколько мл кофе выпили столько же мл чистой воды выпить нужно т.к. обезвоживает. Я пила редко и слабый (раз в 2 недели на ногтях)). Изменений в самочувствии не заметила. Если по здоровью отклонений у вас нет, думаю, ничего не будет. Но, наверное, лучше в первую половину дня. Вообще лучше за беременность стараться отвыкнуть. Если гв то активность ребёнка повышается

Нравится Ответить
buddka
Оксана·В ожидании первенца

Проведённые исследования показали, что дети женщин, которые пили по три чашки кофе в день в беременность и дети тех, которые не пили, родились одинаково здоровыми

Нравится Ответить
peri13
Ру·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Пила в первую беременность каждое утро , и в эту пью

Нравится Ответить
vika-cers
Вика Клубника·В ожидании первенца

До беременности пила каждый день, в беременность начала пить только после 20 недели, 2-3 раза в неделю и не крепкий. Но у меня повышалось давление до 130/90 поэтому отказалась на время, сейчас если и пью то слежу за давлением

Нравится Ответить
eli_za
Елизавета ·Мама сына-младенца

Всю беременность пила, хотя гипертоник. Следила за давлением и пила

Нравится Ответить
chedy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пила всю беременность , 2 раза в день точно

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (2 года)

Пила

Никак не повлияло

Нравится Ответить
samoylova.julia7
Юлия ·В ожидании первенца

Пью с молоком 2 раза в день)

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·В ожидании первенца

Не пью, отбило прямо желание, но думаю ничего не будет от кружки кофе в день

Нравится Ответить
_mamaalena1
Алёна·В ожидании первенца

Пью с молоком)

Врач говорит ниче не будет)

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки-младенца

Каждое утро пила одну кружку

Нравится Ответить
abel2
анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Пью с утра кружку кофе с молоком слабенький

Нравится Ответить
feofanovaula97
Юля·Мама дочки-младенца

Цикорий пила вместо кофе ,безопасно вкусно и полезно

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·В ожидании первенца

Всегда пила кофе до беременности и сейчас пью,в разумных количествах естественно. По узи с малышом все хорошо.Геникологи сами говорят что в разумных количествах можно.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Пила, пью и буду пить, никак не влияло

Нравится Ответить
ola.

Пила обе беременности) ничего страшного в этом не вижу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
fenja88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Все это ерунда,от кружки кофе ничего не будет,даже от двух.

Нравится Ответить