Шолпан
bakirovasolpan
Шолпан·Мама четверых детей

Какую смесь выбрать для докорма?

Девочки, посоветуйте пожалуйста смесь какую лучше давать нам 5 дней чтоб докармливать, молока не хватает

Комментарии

marika_nia
Мария·Мама дочки (2 года)

Как поняли что молока не хватает?

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама четверых детей

Не наедаеться

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама четверых детей

Вес теряли, смесь давали в роддоме

Нравится Ответить
nikandral
Ника·Мама сына-младенца

Нистожен 1 или гипоалергенный. В роддоме кормили и домой брала в начале. Только 2 раза смесью кормила когда не хватало

Нравится Ответить
anastasiaqss
Анастасия·Мама сына-младенца

Зачем смесь? Загубите гв, со смесью молока больше не станет. Если конечно вы планируете перейти полностью на смесь, то конечно

Нравится Ответить
bakirovasolpan
Шолпан·Мама четверых детей

Молока не хватает, как грудное вскармливание наладится через 2-3 дня уберу смесь

Нравится Ответить
konovira18
Вира·Мама сына-младенца

нам нутрилак кисломолочную давали

Нравится Ответить
konovira18
Вира·Мама сына-младенца

до сих пор даю и жалею что нам дали докорм. молоко развивается со временем, но у меня он перестал брать грудь и сцеживается мало очень

Нравится Ответить
el.tim260689
Елена ·Мама двоих (младенец)

В роддоме давали симилак, вроде хорошая

Нравится Ответить