Дари
darya-frolova-1993
Дари·Мама двоих (младенец)

Какого цвета варочная панель?

Девочки, если варочная панель, то черная или белая???)

Комментарии

oi_vse
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня что-то среднее между бежевым и молочным. 3 года в использовании, почти как новая. До этого была чёрная, на ней быстро появились отвратительные круги от посуды - не отмывались, портили весь общий вид.

Нравится Ответить
e.lena-s

Была и белая и чёрная , обе проблемные

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

Индукция белая, обычная стеклокерамика только черная

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·Мама сына-младенца

У меня черная, была белая ранее. Больше нравится чёрная

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама сына-младенца

Да меня черная, как и вся техника

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас метал )

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына-младенца

Белая. У нас белая, очень практичная. Удобно мыть и не видны разводы

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Белая, на ней меньше грязи видно и пыли.

Нравится Ответить
elzochka1992
Эльза·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Лучше белую, чёрная такая капризная

Все на ней видно, замучалась с ней

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

Белая

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Чёрная

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У меня золотая 😀

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына-младенца

Черная

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне комфортнее с чёрной.

Вы ещё под кухню свою смотрите. Бывает очень красиво белая вписывается в интерьер.

Нравится Ответить
mashamasha055
Мария·Мама сына-младенца

Белая, на черной даже капли воды видны

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

Чёрная

Нравится Ответить