Алина
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Как назвать сына?

Девочки, делитесь, как назвали или планируете назвать своих сыночков? 😌

Лучший комментарий

agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Гордей❤

Нравится Ответить

Комментарии

mama_valerki
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Мне не выбрать имя🙈 ждём мальчика, майского тельца. Я остановилась на имени Демид, но все против, кроме дочери(она со мной всегда согласна))) и мужа(он смирился, что у него нет выбора))). Ещё Даниил про запас, это имя нравится всем родственникам, но меня смущает немного, что куда не посмотри, везде Даня. А больше мне не нравятся вообще ни какие имена(

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Ну здесь решение простое, если дочь за. Когда у меня родилась сестра младшая, мне было 4 года, я заявила, что мы ее не заберём из роддома, если родители не назовут ее Богданка 😂 хотела брата Богдана, но раз уж родилась девочка, пришлось видимо подстраиваться 😅 в результате долгими уговорами, назвали Оля. Причем имя выбирала тоже я 😂 иначе не пустила бы домой сестру

Нравится Ответить
mama_valerki
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@d.alina Даня дочери тоже нравится. У нее в группе жених Даня, наверное поэтому отчасти))) он у них очень положительный мальчик, добрый, со всеми дружит.

Нравится Ответить
valya.sir
Mrs. V·Мама сына-младенца

Матвей

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Артём))

Нравится Ответить
momofson1
Елена ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Старший Михаил , тот что в животике в назовем Никита

Нравится Ответить
baby_fitness
Екатерина | детский массажист | нутрициолог·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Первый Марк Сергеевич 🤍

Сейчас ждём Демида Анатольевича 🤍

Нравится Ответить
ammoorr.12
💗💗💗·В ожидании первенца

Ин Ша'а Аллах Юсуф 😊

Нравится Ответить
m_sancho
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы ждем Тимофея🤗

Нравится Ответить
m_sancho
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старший Михаил

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У нас тоже Ильич)

И наоборот, считаю для мальчика к такому отчеству любое имя подойдет 💯

Старший - Арсений. Выбрали имя еще за несколько лет до рождения ❤️❤️ очень прям нравится😍

Если бы второй был мальчик (у нас пока предположение на девочку), то тоже куча имен нравится:

Роман

Борис (мне очень, а муж говорит будет как Ельцин☹️ можно подумать дети там будут знать кто такой Ельцин 🙄)

Ярослав

Мирон (мужу нравится)

Лев

Вячеслав (но его муж давно отмел, а я с детства мечтала так сына назвать 😅)

Леонид и Андрей (не плохие тоже)

Если еще имена, которые нравятся, но по разным причинам своего так назвать не могу:

Евгений

Михаил

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@d.alina, это да, сейчас оно тоже становится популярным)

У нас с Арсением тоже так было) вроде нигде никогда ни у кого знакомых не было, а как родился - так повсюду Арсении😄😄

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

@lachristina, видимо просто начинаешь обращать больше внимания 😄

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@d.alina, может быть)

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Андрей ♡

Нравится Ответить
kumanika_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Роман

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·В ожидании первенца

Если будет мальчик,то Леонид Игоревич)

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Лев есть и Артём будет💙💙

Нравится Ответить
sashaaa12
Саша·Мама двоих (младенец)

Матвей и Демид 😍

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня два сына Георгий и Тимур)

Нравится Ответить
anastasiya1998
Анастасия·В ожидании первенца

Ярослав Иванович будет у нас)

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Мартин

Нравится Ответить
kcenichka
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыновей зовут Дмитрий и Леонид. Но ещё нравятся имена Арсений и Роман, тоже их рассматривала. Если б были ещё 2 сына, то так бы и назвала))

Нравится Ответить
nastyshka644
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня Даниил и Дмитрий)

Ещё Марк нравится, но сейчас каждого второго наверное так зовут

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Да, Марк очень популярно стало))

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этот раз Матвей)

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшие Илья,Никита,Макар)

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Планируем Матвеем назвать))

Нравится Ответить
kris.mir98
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Платон Павлович🥰

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Хорошо сочетается 😊

Нравится Ответить
kris.mir98
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@d.alina, а сейчас Полину Павловну ждём😅 ППшки одни ❤️

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

@kris.mir98, тоже круто звучит)) как по мне, главное, чтобы сочетались ФИО 😁

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Даниил

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Сына назвала Матвеем:)

Нравится Ответить
egamova
Анастасия Эгамова·Мама сына-младенца

Руслан💙

Нравится Ответить
ka-karamba
Алина·В ожидании первенца

Леон

Нравится Ответить
tatianasimanenkova
Татьяна·В ожидании первенца

Дмитрий Сергеевич

Нравится Ответить
oksana96
Овчаренко Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Константин

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·В ожидании первенца

Так как , папа у нас татарин ,я русская , альтернативу искали , хотелось чтоб и с фамилией и отчеством сочеталось , поэтому Тимур Фадисович 💙

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Красиво звучит 😻 очень хорошо сочетается

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вовчик 🥰

Нравится Ответить
lisovaa36
Angelina·В ожидании первенца

Мы решили назвать Юрий Михайлович ( уже сейчас называем - Гагарин🤭🤭), если бог даст еще одного мальчишку то будет Леонид Михайлович , Лёнечка )))

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Мне кажется, сейчас так очень редко называют)) это прям круто, красивые имена 🥰

Нравится Ответить
ermilova.kseniya99
Ксения ·Мама дочки-младенца

Кирилл

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый сынок Александр Владимирович,

второй Гордей Владимирович ❤️

Ещё нравятся и выбирали из Савелий, Захар, Тимофей...после просмотра имён самых частых Тимофей и Захар отпали автоматом...остались Савелий и Гордей🤗

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Ну вот сейчас тоже застряли на выборе имени)) вроде были уверены, имя не очень популярным показалось, а сейчас кажется, что как будто случился бум и все стали так называть 😁

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

@d.alina бывает так, а какое имя?

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

@anna___k, Мирон хотим назвать))

Нравится Ответить
tatiana_tata86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Богдан 💓

Нравится Ответить
didi2718
Диана ·Мама дочки (2 года)

Максим 😇хотим назвать. А так мне нравятся ещё: Артём, Роман, Ростислав

Нравится Ответить
dagilevakristnina
Kristi.Smail ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Егор ♥️

Нравится Ответить
nataliya_sokolova
Натали·В ожидании первенца

Артём

Нравится Ответить
agordeeva909
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Гордей❤

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·Мама сына-младенца

Костя

Нравится Ответить
nastena_stepanova_98
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Степан

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·В ожидании первенца

Сестра Андреас назвала, хотели ещё Алексан, но там папа грек 😅

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Костя

Нравится Ответить
alenka_14
Алёна·Мама сына-младенца

Даниил

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Моих зовут Иларион и Мирон

Нравится Ответить
chernika19
Aaa·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Юсуф

Нравится Ответить
katerina-korovina
katerina Корфона·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Есть уже Алексей)))второго еще думаем)

Нравится Ответить
yakkuu

может Кирилл?

Нравится Ответить
glazkoolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Назар и Гордей, третьего планируем Радим

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну мы Гордей назвали👌😅

Нравится Ответить
glazkoolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@anna___k, сейчас уже очень популярное имя☺️а когда мы только назвали так,все у виска крутили ,хорошо мы не поддаемся чужому мнению😄думаю с Радимом у нас также будет😁ну..не привыкать ☺️

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

@glazkoolga ну я тоже ещё будучи беременной думала ,что имя Гордей только мне известно 🙈😂 Случайно мужу сказала, что однажды в своем детстве приезжал к бабушке из Италии сосед Гордей и вот мне до 32 лет больше ни разу в жизни это имя не встречалось, но так запомнилось оно...и парень был такой,что всё что он не делал,было блестяще - он был спортсмен и прям очень соответствовал имени...для меня оно так и запомнилось 👌🫶 пришёл,заявил о себе и остался в памяти однозначно 🤌👌 А теперь смотрю набирает популярность и всё чаще встречаю его.Ну мне,кстати ,больше восторжено принимающих попадаются...и нас обычно помнят всюду и педиатр и продавцы в магазинах...приходишь, а они такие :" о, это Гордей к нам пришёл 😅"👍👍👍мне нравится короче 🙈❤️

Нравится Ответить
vladimirovnaaa
vladimirovna·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Марк или Максим

Сергеевич

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Владислав 😊

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Сын Демьян)

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Красивое и редкое имя 😌

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@d.alina, спасибо 🤍

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Марк

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня Макар и Матвей))) третий будет Мирон)

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Красивые имена 😻

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@suzy23, 😁

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@d.alina, благодарю ☺️

Нравится Ответить
sasha1808
Sashka·Мама дочки (2 года)

Андрей, Денис, Александр☺️

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

Тоже рассматривали вариант Андрей, так как отчество у нас Ильич, оказывается сложно подобрать что то гармоничное))

Нравится Ответить
sasha1808
Sashka·Мама дочки (2 года)

@d.alina, знакомые назвали вот Тимофей Ильич. Тоже вроде сочетается с отчеством)

Нравится Ответить
d.alina
Алина·В ожидании первенца

@sasha1808, племянника зовут Тимофей, поэтому сразу отмели этот вариант)) но имя тоже нравится 😁

Нравится Ответить