life
be-lka
life·Мама сына (3 года)

Девочки, я узнала, что оказывается есть чёрные списки пациентов, тех, кто жаловался или писал на них отзывы, все вычисляется и заносится в чёрный список, при обращении в стационар (идеальное место для отравления), тебя травят.

Лучший комментарий

chem
Anna Che·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мне кажется вы плохо себе представляете, как работает эта система) Начиная от создания чёрных списков, базы, да ещё и травят🙈 фантастика. Особенно то, что кто то сможет сделать базу 😂 там карточки то могут потерять)

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вы какой-то тролль? У вас что ни тема, так всё про «врочей-убивцев»….

Хоть закусывайте, когда пьёте, ну)

Либо к доктору, если вы реально в здравом уме тут рассуждаете…)

Нравится Ответить

Комментарии

fedora0_0

Что наводит вас на мысль о том, что вы отравлены?

Нравится Ответить
fedora0_0

В вашей семье есть другие взрослые или только вы и ребёнок? Другие члены семьи тоже считают, что вас отравили?

Нравится Ответить
fedora0_0

Почему вы удалили пост? Ответьте, пожалуйста, на вопрос, с какой целью вы пишите здесь об отравлении? Помощь какого характера вы хотите получить?

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

удалила потому что очень много грязи люди выливают на меня. Хотела бы узнать кто что знает по этому поводу, и возможно получить какую-то подсказку, что мне теперь делать и как от этого избавиться. Это не шутки, это здоровье моей семьи и самое главное, моего ребёнка который ни в чем не виноват и только начал жить.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И кто эти списки ведет? Им зарплату платят? Тоесть это отдельная статья расхода системы омс?))) а кто следит за исполнением? И что будет если отказаться?

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

От чего отказаться? Пожаловался, попал в список.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@be-lka, со стороны медпеосонала отказаться/забыть проверить списки и оформить пациента))

А на другие вопросы есть ответы?

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

@yulaki_yulaki, за этим они следят, когда открывают электронную карту пациента, все видно

Нравится Ответить
mamanastyalove
Nastya·Мама сына (6 лет)

Тролль

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (5 лет)

Сегодня еще вроде бы не весна 😂 или заранее сумасшествие начинается интересно ?😂🙈

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моей родственницы руководитель - врач кмд. Есть одна недовольная дочь пациентки, которая каждый год пишет стабильно плохие отзывы, хотя там даже вины врача нет. Списка нет, просто теперь не принимают в этом стационаре - бабушке каждый год надо ложиться..теперь тактично бабушке отказывают - пожалуйста, нам не надо потом ведра помоев от вашей дочери, есть другие стационары. Хотя саму бабулю всё устраивает и за дочь извиняется.

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вы какой-то тролль? У вас что ни тема, так всё про «врочей-убивцев»….

Хоть закусывайте, когда пьёте, ну)

Либо к доктору, если вы реально в здравом уме тут рассуждаете…)

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что за бред 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (4 года)

Откуда инфа?)

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

На себе проверила

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Ну допустим, правда с учётом жёсткой модерации отзывов. Проблемы не вижу. Сейчас моделируют и позитивные и негативные отзывы. Но смысл врачам травить кого-то с учётом что твой негативный отзыв скорее всего возникает по причине обращения к другим и опирается на слова других врачей.

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мне кажется вы плохо себе представляете, как работает эта система) Начиная от создания чёрных списков, базы, да ещё и травят🙈 фантастика. Особенно то, что кто то сможет сделать базу 😂 там карточки то могут потерять)

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Ну а доказательства очередной теории заговора есть?)

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Теория заговоров тем и хороша, что доказательства не нужны 😄

Нравится Ответить
ineskakru01
Inna·Мама дочки-младенца

Уже бы всех отравили 😏

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

так уже начали

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@be-lka чем травят то?

Нравится Ответить
trener.sonya

😂😂🫣

Нравится Ответить