Богдана
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Когда прошла реакция на запахи?

Во сколько у вас прошла реакция на запахи?🤢

Холодильник открыть, целый квест.. о готовке уже и речи не идет..( спасибо бабушкам, выручают едой)😅. Врач сказала может долго сохраняться такая реакция.

4

Комментарии

mirnaya7
Жанна·Мама дочки (1 год)

До сих пор…

Успокаивала себя тем, что после 12 недель пройдёт, но как говорит Джиган: «а ни🙊я»😂

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Как готовите?😅

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Я пока никак.. но уже самочувствие наладилось , надо начинать, но от запахов еды прям беда…

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (1 год)

@danica163, через слезы и вечно со стаканом воды🤫

Своих то кормить надо)

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

У меня было до того момента , пока не прошел токсикоз , где-то до 14 недели🫢

Нравится Ответить
lena_sl
Лена·В ожидании первенца

Пока все воняет на прежнем ужасном уровне, жду 😁

Нравится Ответить
ajgul3901
Айгуль·Мама троих детей

У меня до сих пор на мою туалетную воду 🤮 которую обожала до беременности

Нравится Ответить
ksenka_ya
Ксенья·В ожидании первенца

До сих пор от многих запахов реакция не очень. Холодильник пахнуть перестал недели две назад 😁до этого пыталась мыть его с лимоном. Испытание века - помыть вонючий холодильник. Причем мужу ничем не пахло. А потом поставила туда чашку с молотым кофе. И сразу все прошло. Не знаю, было дело в реальном запахе, или в токсикозе 😁

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

У меня до сих пор так

С дочкой до конца беременности было

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В 14 где-то

Нравится Ответить
alishahas1111
Аля·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 11 недель уже смогла готовить,на запахи еще есть реакция иногда.но мясо и рыбу готовить не могу совсем,готовит дочь под моим руководством🤗

Нравится Ответить
elmiramirzelieva
эльмира·Мама сына (3 года)

У меня началась сегондя 9-я неделя

Невозможно открыть холодильник,готовлю в маске

Так достало это всё😣😣

Нравится Ответить
katbzhig
Катя·В ожидании первенца

Господи, дай бог чтобы поскорее прошло, ощущение, что я вечно с этим жить буду (((

Нравится Ответить
tashk_tashka
Татьянка·В ожидании первенца

15 недель, мясо вообще не могла ни есть, ни нюхать, до сих пор чувствительна к запахам, но есть могу

Нравится Ответить
lunaa222
Марина·В ожидании первенца

Пока сохраняется, запахи 🤢

Нравится Ответить
yuliana_alimasova
Юлиана·В ожидании первенца

С 11 недели начало все проходить

Нравится Ответить
elenashu18
Елена Шулепова·В ожидании первенца

До сих пор...

Нравится Ответить
belkamiy
Мия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

18 нелель,до сих пор не могу любую рыбу на запах переносить

Нравится Ответить
muz.sofa2
София·В ожидании первенца

Токсикоз сразу с отвращением на запахи пришел в 6 недель) было ужасно каждый день, готовить не могла совсем! Запахи мяса в любом виде пахли каким то химическим тухлым оружием, которым можно просто убивать) тошнота была до 16 недель , к 18 неделе пропали почти все запахи) осталось только отвращение к запаху репчатого рука и к кофе)

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·В ожидании первенца

Мне кажется я до сих пор чувствую остро запахи, реакции благо ни какой нет. Но самый пик был где то с 10 по 25 неделю, по крайней мере в отношении готовки еды для собаки, а особенно субпродукты.

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·В ожидании первенца

С 8 недели

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

С 9 по 11

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У многих в этот период🤞🏻 надеюсь я буду в вашем числе. Прям очень сложно жить с этим

Нравится Ответить
aygulema
Aygul’·В ожидании первенца

немного лучше стало ближе к 19-20 неделе)) и вот недавно снова плохо было недели 2)) но до сих пор не могу смотреть на магазинные котлеты и сладости совсем не хочется)))

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Эх как долго 🥺

Нравится Ответить
kristino4ka050497
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Токсикоз прошел ,вместе с ним и реакция на запах в недель 17

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Долго как он вас мучал 😒сейчас хорошо себя чувствуете?

Нравится Ответить
radmilaradmirovna
Радмила·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В первую беременность все к 12-13 неделе прошло

Во вторую к 18…

Холодильник мыла миллион раз за день😀вечно казалось что там мышь стухла

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Сначала думала тоже у нас в холодильнике что-то стухло, все выкинула. Но причина не ушла. В итоге и у свекрови воняет, и у сестры..😺 надеюсь скоро отпустит. В первую беременность я была счастливой, не познала прелести токсикоза.

Нравится Ответить
bulochamay
Bulochka·В ожидании первенца

Как токсикоз стал проходить, неделе на 11-12 так и на запахи прошло

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Дай бог🙏🏻🤞🏻 чуть чуть осталось

Нравится Ответить
cucuruza
Юлия·Мама дочки-младенца

Родила 3,5 месяца назад и до сих пор от одного аромата освежителя подташнивает😂

А так более менее во втором триместре отпускать стало)

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@cucuruza, сон мое любимое лекарство. 😅 иногда до слез обидно.

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@cucuruza, вчера пиццу заказывали, вот вечером нормально поела. Неделю назад не поверила бы в это. Может так и до роллов дойдет. 🥲

Нравится Ответить
cucuruza
Юлия·Мама дочки-младенца

@danica163, кстати первое ,что зашло нормально и начало отпускать от токсикоза , это пицца 😄👍🏻 Но запахи и желочь по утрам была до 2 триместра, но это такая ерунда оказалась , по сравнению с🤮😂

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как тошнота началась (а в эту беременность она началась уже за три дня до 🩸), так и не прекратилась полностью

Сейчас вроде чуть притупилась эта реакция на запахи, но все равно ещё есть

А пик был как раз да, в 7-8 недель

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Ой, очень надеюсь что скоро конец этому 🙏🏻 так усложняет жизнь

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@danica163, ну меня пока «держит»

Иногда почувствую какой-нибудь запах, и аж залпами тошнота идёт 😬

Не знаю, радует одно, что не так остро их чувствую сейчас, но зато тошнота сохраняется

Нравится Ответить