Екатерина
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Это смешно?

post image

Это очень смешно 😆

14

Комментарии

helen_tour
Елена·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 до слез

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Есть то их можно😅

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама четверых детей

Тоже не стоит 🤣 прямое попадание внутрь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
veravchudesa
·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ребенок - араб🤣🤣🤣

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама четверых детей

И сейчас все кто хотели детей от арабов начали скупать огурцы и тыкать ими в себя 🤣🤣🤣

Морковки надеюсь наши? Или тоже привозные ?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
qweruruna
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Они китайские

Нравится Ответить
nastya13161644694

Ахахаа

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

Это смешно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mariamirapsy
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На узи видно национальность? Это у кого фантазии хватило такое придумать

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Явно человеку с низким интеллектуальным уровнем))

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Такие дела 🤣🤣

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Сукааааа😂😂😂😂😂

Нравится Ответить