Анастасия
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы плачете перед мужем, когда морально уничтожены?

Девочки , вы когда морально уничтожены , вы плачете перед мужем/парнем ? Делитесь с ним ? Как справляетесь с этой ситуацией, может в себе держите или кому то рассказываете ?!

3

Лучший комментарий

ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Мой муж-моя крепость, всегда поддержит. Могу поплакать, всегда успокоит. Даже после маникюра смотрит на меня и видит, довольна я или нет🤣

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Муж мой друг. Да. С ним и делюсь.

Коту ещё могу рассказать 😅

Нравится Ответить

Комментарии

2020sandra
мария·Мама дочки (6 лет)

Рассказывала бывшему мужу, хотела поддержки и ласки. Он не понимал, его это бесило. Считал что я истеричка.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

поэтому я все держу в себе

Нравится Ответить
2020sandra
мария·Мама дочки (6 лет)

@anastasia461, это плохо. Я поняла что зачем быть с человеком который тебе мягко сказать не друг и не понимает тебя. Пусть даже не понимает, но хоть сделает вид, что сопереживает, пожалеет.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@marusya2022, это точно

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·Мама дочки-младенца

Все мужу рассказываю , он больше всех других знает, он мой лучший друг ❤️

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (4 года)

Конечно.

Когда мне плохо,я звоню и говорю,что мне плохо и что меня надо жалеть.

Вечером мы приходим домой,меня сажают на коленки,гладят по голове,и говорят какие все пидарасы,а я солнышко🤣

И мороженное обязательно ещё покупают🤣🤣

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно плачу, рыдаю иногда прям, жалуюсь. Обнимает, жалеет.

Нравится Ответить
annadelfi
Анна·Мама дочки (5 лет)

Всегда делюсь. Это вообще моя лучшая жилетка для слёз)))

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Конечно сужу рассказываю,он мой самый лучший друг ❤️

Нравится Ответить
annykrasotka

Я вообще никогда не плачу, и пусть так и будет 😅

Нравится Ответить
garaeva.fire
Di🤍·В ожидании первенца

При муже могу поплакать - он успокоит, пожалеет и поддержит💪🏻

Либо переведёт всё в юмор , старается поднять настроение 😀

При маме могу поплакать - если совсем подгорает (ну мы очень близки с мамой)

Сама с собой чаще конечно.

Всё пожалуй!

Прозвучало всё это так, будто я только и делаю что рыдаю 24/7🤣🤣🤣

Ps: это не так.😊

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)

Мой муж не верит слезам моим, когда то давно так и сказал. Были случаи, когд я чего-то пугалась сильно и ревела, он смеялся надо мной) Были случаи, пмс и вот последняя капля пустяка довела - не реагирует, только че ревешь. А последнее время слезы из-за него. От сильной обиды. И если в начале отношений, он меня после ссоры мог меня успокоить, то сейчас, только усугубляет положение своим равнодушием.

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ооочень редко плачу... если я заплакала, то муж знает, что это серъезно... недавно так обиделась на него, что рассплакалась и не могла остановиться ( наверно гормоны) так он начал меня успокаивать и в любви признаваться) сам в шоке от меня был)))))

А так плачу одна...

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (5 лет)

Не держу в себе. Плачу. Рассказываю, чего плачу. Но я редко плачу, если плачу - значит ппц какой-то.

Нравится Ответить
nastya1994g
Nastya·Мама сына (1 год)

Могу только из-за фильма при других плакать😁

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я и то стесняюсь

Нравится Ответить
nastya1994g
Nastya·Мама сына (1 год)

Я за пять лет совместной жизни раза три плакала при нем, ну мне больше нравится в одиночестве плакать, при других людях и родственниках никогда не плакала. Для меня это интимное😁

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо , и я стараюсь плакать что бы никто не видел😕

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама двоих (младенец)

Белугой рыдаю перед мужем, с мамой и сестрой могу поделиться

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Морально уничтожена - для меня это что-то из разряда фантастики. Вы вот тут что имеете а виду?

Я сама с собой решаю свои душевные недопонимания.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Устала морально , не кому рассказать как мне плохо , только охото закрыться в ванне и сидеть плакать , что и собственно сегодня делала , любая мелочь , слово , доводит до слез 😭просто выгорела

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я держусь,либо ору.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот сегодня у меня был крик души 😭

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мужу рассказываю все .

Или маме, если это не касается мужа))

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😀😀😀🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Делюсь с мужем, он всегда поддержит

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Все абсолютно все рассказываю мужу. Это прям лучший вариант что я усвоила за все годы семейной жизни. Если не ему , то кому? 😂

При чем он уже знает, как и что говорить или молчать пока из меня прет. Вот как раз остальным никогда не скажу вот прям всё,чтобы от и до и такая бабочка 🦋 стала .. у него также, за минусом, никогда плохого не расскажет,только если плохое уже масштабнее и там вариантов нет , все равно узнаю 😂

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (1 год)

Прячусь полчаса. А потом он меня находит, узнаёт причины и успокаивает мои сопли-слезы. Ну и предлагает варианты решений и помощи.

Нравится Ответить
besttypeco
Оксана·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я когда первый раз разревелась перед мужем, а это произошло через 1,5-2 года. Мне даже его немножко жалко стало. У него было состояние растерянности, беспомощности, он это увидел и не понимал чем может мне помочь. Первый муж воспринимал мои эмоции, слёзы с раздражениями. Со вторым мы в первую очередь друзья и я не вижу смысла скрывать или подавлять свои эмоции

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Что-то в себе держу, что-то рассказываю мужу.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поняла

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Мой муж-моя крепость, всегда поддержит. Могу поплакать, всегда успокоит. Даже после маникюра смотрит на меня и видит, довольна я или нет🤣

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Счастья вам 🫶🏼😀

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

@anastasia461, 💜

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно, муж мне самый близкий человек.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вот я боялась рассказать мужу

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Да, только ему и все

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Счастья вам 🫶🏼

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@anastasia461,

Нравится Ответить
elenaelena03

Ни перед кем не плачу .

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почему

Нравится Ответить
elenaelena03

@anastasia461, у меня сразу глаза опухают и нос краснеет и я некрасивая становлюсь. Лучше поплачу потом, когда никого не будет )

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elenaelena03, эх🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
annmom_
Ann·Мама сына (3 года)

Плачу перед мужем,могу перед мамой.

Плачу не потому что хочу,чтоб меня пожалели,а просто не могу скрывать,меня сразу накрывает,если обсуждаем факт,который меня расстраивает

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Меня тоже иногда накрывает , но я держусь что бы не заплакать либо ухожу что бы никто не видел моих слез

Нравится Ответить
annmom_
Ann·Мама сына (3 года)

@anastasia461, зря

Сдерживать эмоции не есть полезно😕

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

Муж знает всееее про меня. Даже рассказывать иногда не надо, он по ситуации уже поймёт, что я почувствую

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

счастья вам

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ни с кем не делюсь. Всем пох...

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я вот

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@anastasia461 ну я не страдаю от этого. Всем важны их проблемы. Зачем нагружать своими, никто тебя не услышит.

Нравится Ответить
aliya.nutri
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плачу перед ним, и чтобы он на свой счёт не брал, говорю что я так приживаю свой стресс, мне легче, кортизол выходит, чтобы на себя не брал.

Все рассказываю

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы молодец

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама троих детей

В первом браке все держала в себе. Любое проявление эмоций,не то что отрицательных а и слез от счастья резко негативно воспринималось. Сейчас если мне плохо ,муж рядом просто старается поднять настроение,если не помогает не донимает расспросами а выжидает,когда немного попустит, потом обсудим это и мне хорошо. Но с ним совсем сильно я не была еще морально подавлена, так мелкие проблемы, усталость.

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы молодцы )

Нравится Ответить
mmmaryyyy
Мария·Мама сына (1 год)

Только с мужем и делюсь 🙈

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он вас понимает ?

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Муж мой друг. Да. С ним и делюсь.

Коту ещё могу рассказать 😅

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж вас понимает и поддерживает?

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@anastasia461, поддерживает всегда. Понимает не всегда) но сопереживает 😅

Нравится Ответить