Кира
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

Когда начинаются шевеления при беременности с плацентой по передней стенке?

Девочки,подскажите пожалуйста💜

Когда начали ощущать шевеления малыша?

У меня вторая беременность,плацента по передней стенке

1

Комментарии

ksu.par
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 15 недель, что с первым что со вторым, потом неделя затишья и с 16 недель начались посильнее

Нравится Ответить
djamueva
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 19 недель. Тоже по передней стенке была

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·Мама дочки-младенца

Где то с 16, но я не поняла сначала) в 17 точно поняла что пинки, боже они там такие крохи )) сейчас вспоминаю эти моменты , снова хочется забеременеть))

Нравится Ответить
olechka51
Ольга·В ожидании первенца

17 недель , плацента по передней стенке , толчки и шевеления

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность в 16. В первую в 20

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·Мама троих детей

Первая в 16 и 3 дня . Вторая беременность в 20 недель . Третья в 21 неделю )) все по передней были

Нравится Ответить
esenka
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня тоже вторая и по передней. Первый раз что-то почувствовала в 16,2, второй в 17 недель. И сейчас редко только что-то такое ощущаю. В первую беременность по задней было и ощущения другие какие-то были.

Нравится Ответить
lesya_olesya_
Леся·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

2 беременности в 22 н

Нравится Ответить
lirk191
Ирина·В ожидании первенца

20 недель

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

17 недель

Нравится Ответить
irina93pus
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня по передней, почувствовала где-то в 16-17недель

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

Мне вообще гиня сказала что до 24 недель можем не чувствовать шевелений, но кто то раньше кто то позже чувствует.

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

В 17,3 почувствовала слабенький пинок но сначала не поняла думала опять вздутие. Но через какое то время били ещё 3 пиночка и тут до меня доперло. Плаценту по задней))

Нравится Ответить
afrodita11
Ксения·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

В 20 недель первая, в 18 недель вторая и в 21 неделю третья беременность. Плацента всегда по передней стенке. (И я стройная)

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама двоих (младенец)

В 18 недель в первую В 15 недель во вторую

Нравится Ответить
angel.02.10
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Почти в 19 недель)

Нравится Ответить
julja-rjapolova
Юла·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 17 недель , плацента по передней стенке.

Нравится Ответить
vladislavovnak
Екатерина ·В ожидании первенца

В 19,но не часто чувствую

Нравится Ответить
gelacistova
Геля·В ожидании первенца

Первая беременность плацента тоже по передней стенке , в 16 недель ровно почувствовала несколько пинков в одно и то же место , потом несколько дней не чувствовала ничего , а потом как начались бои без правил так и начала чувствовать себя боксерской грушей

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В 19

Нравится Ответить
mama-mariya
Мария·В ожидании первенца

По передней стенке в 18.6 был первый нормальный пинок. После вроде почти неделя затишья была😄

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

Ой,как вы выдержали эту неделю,я бы уже сломя голову на узи побежала бы,если бы точно знала,что это был пинок и потом затих

Очень нервная в этот раз,переживаю за всё🫣

Нравится Ответить
mama-mariya
Мария·В ожидании первенца

@g.karisha у меня были моменты ещё до шевелений, когда я нервничала, придумывала себе всякое, но к счастью это были просто моменты, поэтому я почти не переживала тогда.

В этом приложении часто читала про то что шевеления до 22 недели примерно могут быть нерегулярными или вообще отсутствовать это меня и успокаивало

Нравится Ответить
lesya_olesya_
Леся·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

@mama-mariya , конечно нерегулярные, и то может кто-то путает с газами наверняка. С 22 н должны чувствовать точно, но нерегулярные они все равно

Нравится Ответить
imti
Кристина·В ожидании первенца

Ровно в 15 супер аккуратно

Сейчас 17 недель 2 дня уже нормально так чувствую

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

А у вас плацента по передней или задней стенке?

Нравится Ответить
imti
Кристина·В ожидании первенца

@g.karisha, передняя

б вторая

Нравится Ответить
mentcmol
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

В 19

Нравится Ответить
mis_juli
Julia·В ожидании первенца

23 недели

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В первую беременность по задней стенке было, почувствовала в 17 недель.

В эту беременность по передней. Ох.. ну, если прям по чесноку сказать, а не вот такая что то появилось... То в 22 недели 😁

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

До 22 недели с доплером жила дома😂

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

@kotaadamidi, я вот тоже живу с доплером сейчас 😂 Бывает по ночам когда лежу,руку кладу на животик и как будто один раз толкает,но пока не до конца понимаю так это или нет

Нравится Ответить
novozhilovayanochka
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

16 , тоже по передней

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

Толчки или шевеления лёгкие?

Нравится Ответить
novozhilovayanochka
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@g.karisha лёгкие толчки)

Нравится Ответить
g.esli
Эсли 🖤·Мама сына-младенца

16-17

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

После 20

Даже нет

Вот прям так, что бы я точно понимала что это малыш, 23-24 (по передней)

И сильно переживала

И заколебалась бегать на узи

Хотя в первую беременность, четко ощущала в 16(по задней)

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

Вот в первую беременность тоже рано начала чувствовать,плацента была по задней,а сейчас как-то непонятно,купила доплер и слушаю сердечко🙈 Что бы знать,что всё хорошо

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

В 15.4

В 13.4

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына-младенца

15.3

Тоже по передней

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·В ожидании первенца

А какие ощущения были у вас?

Только начинал шевелиться или уже толкался?

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына-младенца

@g.karisha прям толчок первый ощутимый был, а потом не каждый день, но чувствовала и видела на животе тряску небольшую совсем 🥰

А с 28н стало не особо весело за этим наблюдать 😁

Там уже до ребер было близко

Нравится Ответить
ira_k.r
Ирина ·Мама сына-младенца

В 17.1 недель, но плацента была по задней

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Не чувствовала шевелений, сразу толчки в 17 недель ровно, когда лежала на спине

Нравится Ответить