Бэйбик
djamulik
Бэйбик·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, распространяйте, сохраняйте, выводите в топ, пусть у каждой будет этот номер в телефоне.

Не звоните в скорую ради вопросов, для этого есть их отдельный номер для консультации. А скорая, отвечая на ваши вопросы, может вовремя не попасть туда, где требуется неотложная помощь

15364

Комментарии

iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ага им и звоню )

Нравится Ответить
arslanbekova.a
Альбина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ami_pion
Амира·Мама троих детей

Не удаляйте пост пожалуйста

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей

Сохранила. Спасибо ♥️

Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zulfukarajinka
Vagabova1991·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mushkak
Муми·В ожидании первенца

А по какому номеру вы скорую вызываете ?

Нравится Ответить
karinaabdurahmanova98
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Никогда не звонила чтоб проконсультироваться , а что вы у них спрашиваете ? )))

Нравится Ответить
muslima_amina
Аминат·Мама троих детей

Я даже не знала что для консультации звонят к ним.

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я,например,звонила когда на мальчика карниз упал и рассек ему бровь,чтобы уточнить нужно ли делать ему от столбняка прививку в этом случае

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда звоню и поздно ночью поднимают…..например литичку дозу по возрасту и весу, можно ли лекарство ребёнку какую дозу и много разных моментов

Нравится Ответить
iam.mariyam
Mar’yam🐚·Мама двоих (младенец)

Вчера только воспользовалась их помощью 🌷

Нравится Ответить
abdusalamovaelmira
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо😊да очень важно

Нравится Ответить
mmmmm2000
مليكة·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
g9999
G·Мама троих детей

Как раз не давно искала

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (3 года)

Спасибо за полезный пост🙏🏻✨

Обращалась уже, сразу проконсультировали👌🏻

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (4 года)

Есть разница с какого города звонить?

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (1 год)

Я звонила и с махачкалы и с буйнакска

Отвечали в обоих случаях без проблем

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (4 года)

@djamulik на всякий сохраню, а то спросить тоже как и обычно по номеру скорой звонила

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Из Каспийска звонила, проконсультировали и записали данные, и посоветовали вызвать скорую Каспийска

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо! 🙏🏻

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

88722623243

Это по махачкале?

Нравится Ответить