Ксения
sunny_ksuny
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие мультфильмы любите вы? Делимся подборками!

Девочки, давайте здесь все поделятся любимыми детскими мультфильмами/фильмами, и получится полезный пост 😍

Диме сейчас нравится:

1 Король Лев (фильм)

2 Монстры на каникулах (все части)

3 История игрушек

Хочется почаще устраивать семейный киновечера 🍿 вот и задумалась, что нужна подборка интересных фильмов

24576

Лучший комментарий

yuliaa_star
Юлия Трофимова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лично я впечатлилась мультфильмом Тайна Коко

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

assasinka
Олеся·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Король Лев(фильм)

Властелин колец

Хоббиты

Гарри Потерр )

Нравится Ответить
enzhimama
Анжела·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Наша подборочка мультфильмов:

Аисты

Балерина

Босс молокосос

Моана

Ледниковый период (все части)

Мадагаскар

Три богатыря и....

Иван Царевич и Серый волк

Король лев

Большое путешествие

Зверопой

Нравится Ответить
nestr
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Неисправимый Рон!) два раза смотрели уже со старшим))

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Винни пух

Карлсон

Мешок яблок

Жихарка

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (1 год)

Анастасия 💃

Король 👑 лев

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (1 год)

Очень любила мультик про принца Аргая. Не помню название, но он был главным героем

Нравится Ответить
anastas_.ia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Клаус, гринч (новый красочный мультфильм)

Нравится Ответить
annasoul800
Anna·Мама двоих (младенец)

Мой любит ледниковый период и последний он смотрел побег из космоса . Очень проникся им .

Нравится Ответить
evgeniya63
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зов предков

Собачая жизнь 1,2

Бетховен

Большой и красный пес по имени клифорд

101 далматинец

Кролик Питер

Один дома все части

Двое я и моя тень

Нравится Ответить
ppppppp_89
Potomu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Из последних храброе сердце, Немо, Коралина, энканто, райя, зверополис, сосна

Нравится Ответить
komarovasun
Настасья·Мама дочки (2 года)

Хммм, пожалуй есть парочка.

Мультфильмы :

Балто, Русалочка, Винни Пух и Слонопотам.

Фильмы: Эйс Вентура:розыск домашних животных, Гарр поттер весь, Властелин Колец весь

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (1 год)

Мулан

Принцесса лебедь

Нравится Ответить
julimooon
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка здесь много хороших мультфильмов

Нравится Ответить
karina25965
Карина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_a_m_a

Дааа, тоже гоняла по кругу кассеты, эти пиратские переводы это что-то 🙈 у меня было очень много кассет, из того что помню:

Принцесса лебедь две части

Русалочка

Анастасия

Тимон и Пумба

Винни Пух

Аладдин

Утиные истории

Чип и Дейл

Том и Джери

Ну погоди

Кот Леопольд

Стюарт Литтл

Кошки против собак

Питер Пэн

Нравится Ответить
saifutdinovajulia
юлия·Мама сына-младенца

Дети дождя и принцесса лебедь😍

Как мне они нравятся🙈

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама троих детей

Тоторо!

Нравится Ответить
shpulkaa
Shpul’ka·Мама сына-младенца

Антлантида затерянный мир

Геркулес

Балто

Нравится Ответить
salievalejla72
Лейла Салиева·Мама четверых детей

Братец медвежонок две части ,Балто

Нравится Ответить
blagovestnaya
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Сериал поезд динозавров обожаем 😁

Нравится Ответить
shnurok
·Мама сына (5 лет)

Для совместного просмотра с ребенком подойдет "Зов предков"

Нравится Ответить
marrrrr49
Мар)·В ожидании первенца

Чебурашка 🫶

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (6 лет)

Из неназванного Приключения Барона Мюнхгаузена

Кот гром

Короткий советский варежка

Пластилиновая Ворона

Ну, погоди( сама не люблю, но дочке нравится)

Кот Леопольд

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама сына (2 года)

Анастасия

Спирит

Нравится Ответить
anika281278

На днях смотрели Гарфилда и Лило и Стич

Нравится Ответить
vikusya1i3
Виктория ·Мама сына (1 год)

Анастасия 💜

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Клаус❤️

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама четверых детей

Три богатыря все части уже пересмотрели и последняя часть Юлий и большие скачки просто супер💗, ещё райя и последний дракон, энканто, тайна коко, хороший динозавр, три кота и море приключений.

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама четверых детей

@a__lina ого не знала, спасибо надо посмотреть 🌷

Нравится Ответить
a__lina

@antonyan888 я думаю вам понравится 😇

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама четверых детей

@a__lina мои дети будут в восторге, уже все остальные части до дыр досмотрели 😂спасибо 💗

Нравится Ответить
lubimaya.zof
nastya·Мама дочки (3 года)

Король Лев у нас сейчас в топе )

Холодное сердце

Нравится Ответить
trepetceva_s_s
СВЕТЛАНА·Мама двоих (младенец)

Фильм Бедная Саша

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тайна Коко и Зверополис

Нравится Ответить
anastasiyailinova17
Анастасия·Мама троих детей

Фильм домовой вроде как 6+ , блин девочки он настолько угарный, что мы с мужем сами как дети, смотрели его раз 5-6 , про детей молчу, они готовы его смотреть переодически🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anika281278

Ага.спасибо.посмотрели уже даже, 🙂

Нравится Ответить
anastasiyailinova17
Анастасия·Мама троих детей

@anika281278 😊🤗

Нравится Ответить
asiya_yupakova
꧁༺ 𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки-младенца

И мне понравилось ,интересный 😂❤️

Нравится Ответить
osm
mom🦦·Мама двоих (младенец)

- [x] Гарри Поттер

- [x] Младенец на прогулке

- [x] Моя ужасная няня

- [x] Последний Богатырь

- [x] Двое: я и моя тень

- [x] Приключения Паддингтона

- [x] Удивительное путешествие Доктора Дулитла

- [x] Один дома

- [x] Дорогая у уменьшил детей

- [x] Дорогая я увеличил ребенка

- [x] Чарли и шоколадная фабрика

- [x] Большой и добрый великан

- [x] Хроники нарнии

- [x] Няньки

- [x] Ловушка для родителей

- [x] Матильда 96 г

- [x] Сказки на ночь

- [x] Приключения желтого чемоданчика

Нравится Ответить
mariskairiska
Марина·Мама дочки (2 года)

Энканто 😍странно что его еще не нарисали, он же такой красивый. тайна коко 😍 в поисках Нэмо

Нравится Ответить
_a_m_a

Клаус

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (1 год, 3 года)

Простоквашино. Спирит. Чип и Дейл. Том и Джерри. Зверополис. И про собак блин забыла как называется

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (2 года)

С ребенком смотрели:

Мультфильмы Миадзаки (понравились).

- Тоторо

- Рыбка понье

- Унесённые призраками

- небесный замок Лапута (не детский, но там много погонь, перестрелок, поездов, автомашин и роботов)

- Ведьмина служба доставки

- Возвращение кота

Дисней, дримворкс и тд:

- Тачки (3 части+ допы Байки Мэтра и Тачки на дороге) - любимый мульт. Я по нему даже игрушки купила. Постоянно пересматривает моменты и воспроизводим с игрушками

- Валли

- Зверополис

- История игрушек (4 части)

- Кот с сапогах (2-я часть огниво!!!)

- Морские монстры

- Эверест

- Земля до начала времён (не детское!)

- Тайная жизнь домашних животных 2 части

- Тролли 2 части (,очень понравилось ребенку)

- Лука

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Мама четверых детей

Сказки серого волка

Приключения Пети и волка

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моему нравится.. Головоломка, хороший динозавр, три кота море приключений

Нравится Ответить
_olesya_kr
Олеся·Мама дочки (3 года)

Из старых: "Старик Хоттабыч", "Пеппи длинный чулок", "Мэри Поппинс", "Малыш и Карлсон", "Королевство кривых зеркал", "Варвара-краса, длинная коса", "Морозко" и др. Из новых: "Элвин и бурундуки", "Приключения Паддингтона", "Десятое королевство", "Каспер", "101 долматинец", "Бетховен", "Бэйб: четвероногий малыш", "Моя ужасная няня",

Нравится Ответить
tanusha.podgornaya
Татьяна Подгорная·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мультик Болто( у меня такое название на кассете было, сейчас не привычно, говорят Балто) а вообще фильм Того просто пушка-бомба

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

К вышеперечисленному ещё могу добавить недавний мультик "Я краснею"

Нравится Ответить
ti.anna
Анна ·В ожидании первенца

Как приручить дракона, все 3 части 💥 мы с мужем смотрели в 2 и глаза были на мокром месте, очень интересный и добрый мультик)

Нравится Ответить
vivili
Виктория·Мама сына-младенца

Пингвиненок Лоло

В поисках Немо

Полярный экспресс

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (4 года)

Король Лев ❤️

Холодное сердце 💙

Лука

Ледниковый период

Мадагаскар

Морозко

Чебурашка

Последний богатырь (фильм)

Три богатыря

Нравится Ответить
9lana
Света·Мама двоих (младенец)

Фердинанд🐂

Приключения Падингтона🐻

Нравится Ответить
curly.mom
curly·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Фернандо? Знаю Фердинанд

Нравится Ответить
9lana
Света·Мама двоих (младенец)

@curly.mom точно🤭ошиблась я)

Нравится Ответить
curly.mom
curly·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@9lana бывает 😁

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки-младенца

Тайны коко

Нравится Ответить
nastya8998
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Тайга Коко на первом месте

Валли

Вверх

История игрушек

Моана

Анастасия

Нравится Ответить
ya-anya.20
Анна·Мама дочки (2 года)

Это все дочь смотрит или из своих предпочтений?

Нравится Ответить
milims
Mila·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milims
Mila·Мама дочки-младенца

Самый любимый Спирит 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
khalimat.dzh
Халимат·Мама дочки (4 года)

Из последних Лука и Удача😍дочь прям на одном дыхание посмотрела! Ещё из любимых Зверопой)

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Люблю старые: Лисенок Вук, Долина папоротников. Дочка недавно смотрела ухохатывалась над Падал прошлогодний снег и армянские мультики Добрых Ээх и др.

Нравится Ответить
n.s.23
Mamulik_v_kube·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Приключения пингвиненка Ло Ло

Нравится Ответить
alenkiytsvetochek

С детства люблю мультфильмы "Спирит. Душа прерий", "Балто" (вроде несколько частей), "Ослиная шкура", "Принцесса-лебедь"

Понравился мультфильм "Душа"

Мультфильм "Райя и последний дракон"

Фильм "Чебурашка"

Нравится Ответить
stiv
.🤍.·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

1. Король лев 🦁

2. Балто

3. Красавица и чудовище

4. Бэмби

5. Лис и Пес

6. Тайна Коко

7. Мулан

8. Холодное сердце

9. Анастасия

10. Принцесса лебедь

11. Зверополис

12. Зверопой 1,2

13. Покахонтас

14. Русалочка

15. Приключение Флика

16. Немо

17. В поисках Дори

18. Миньоны

19. Гадкий я

20. Валли

21. Шрек

Нравится Ответить
toma.arsanukaeva.95
Тамара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лука

Нравится Ответить
nastenka9525
Настя·Мама дочки (5 лет)

Душа, Зверопой, Тайна Коко, Лука, Холодное сердце

Нравится Ответить
chernitsov72
Настя·Мама дочки (1 год)

Анастасия

Нравится Ответить
meowplaneta
Диана ·Мама дочки (2 года)

Шрек ❤️

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

О да!!! Тащусь от него! 😁

Нравится Ответить
d_s.bun
·Мама дочки (4 года)

Унесённые призраками

Заколдованный замок

Шёпот сердца

Балто

Мулан

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ещё невероятная история о гигантской груше

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Головоломка, Дом, Тайная история домашних животных, Холодное сердце, Моана

Нравится Ответить
fraufomina
Елена ·Мама сына-младенца

Балто, домовенок Кузя, простоквашино, король Лев, мишки Гамми, чип и дейл

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Мне нравятся советские сказки: Королевство кривых зеркал, Сказка о потерянном времени, Электроник, Старик Хоттабыч, Приключения желтого чемоданчика, Алые паруса, Морозко, Снежная королева, Варвара краса- длинная коса, Марья-искусница, Красная Шапочка

Нравится Ответить
vlatta
Влада ·Мама сына (4 года)

Гоша и Мира)

Нравится Ответить
mamania_
Анна ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

Дочка их обожала

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

1. За тридевять земель

2. Песнь моря

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама четверых детей

Ледниковый период все части, корпорация и университет монстров. Мультики мельницы - Иван и серый волк и три богатыря все части всей семьёй смотрим обожаем. Хранители снов ❤️

Нравится Ответить
femina77
Ksa·Мама двоих (младенец)

Очень нравятся наши: князь Владимир, сказ о Петре и Февронии

Нравится Ответить
yuliabogema
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (1 год)

Анастасия, Покахонтас , Мулан, русалочка. Самые любимые

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Из мультиков, которых здесь не перечисляли ещё моей понравилась семейка Крудс, на вторую часть ходили в кино, она там ухахатывалась весь мультик

А так ближе к 5 годам она начала больше фильмы смотреть, Гарри Поттер её любовь прям 😁

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Не давно вот ещё сериал Уэнсдей посмотрела, ей понравилось и ещё тяга началась к фильмам, где природные катаклизмы, типа наводнения, смерча

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И ещё фильм "мой робот"

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Много уже было. Дополню

Короткометражки от пиксар

Вперед

Босс-молокосос

Зверополис

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Король лев, братец медвежонок, попугай кеша

Нравится Ответить
yagodka3000
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Десятое королевство

Нравится Ответить
yagodka3000
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Рио, Ледниковый период, Душа

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

А еще «невероятный парк приключений Джун»

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

А кто нибудь смотрел «неисправимый Рон»? Мне понравился

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Нормальный. Смотрели в кино)))

Нравится Ответить
z14
Z14·Мама троих детей

Пришельцы в доме

Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Сибад. Король лев 1 часть. Шрек все части ледниковый период.,русалочка, рождественская история.

Из наших тайна третей планеты.

Нравится Ответить
aikiki
Kiki·Мама четверых детей, беременна

Красавица и чудовище

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ледниковый период

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natan29
Наталья·Мама сына-младенца

А ещё Тайна Келлс

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Обожать

Нравится Ответить
patiramzik
Пати·Мама дочки-младенца

Король лев вечная любовь ❤️

Клаус

Энканто

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже любила его. У меня кассета была для видика с такой картинкой )

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хранители, Балто, Мулан, Анастасия, ВАЛЛ-И, корпорация монстров

Нравится Ответить
nastya_d
nastya_d·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Рататуй, Валли, История игрушек, Простоквашино старый, старый Ну погоди. Жаль теперь канала Дисней нет😭

Нравится Ответить
armangul2247
Армангуль ·Мама сына (1 год)

Обожаю мультфильмы сказки

Самые любимые

Спирит душа прерий, Дом, хранители снов

И советские навечно😍Вовка в тридевятом царстве, про попа и его работника балду, летучий корабль

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alksndrvna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Душа 💔

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки-младенца

Коза Дереза

Нравится Ответить
alena.pavlova.
Алёна·Мама дочки (3 года)

Весь декабрь смотрели только Гринча ❤️ Хороший динозавр, дочка смотрите его, со слезами. Валли очень пристально смотрела, но не совсем понимала, я ей его объясняла.

Нравится Ответить
alena.pavlova.
Алёна·Мама дочки (3 года)

А еще корпорация монстров 😁

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Из всех тут перечисленный нет потрясающего мультика,, полярный экспресс, фильм затура.

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спирит,душа прерий ,почему то очень люблю, картинки всплывают так четко в памяти, с детства🙂

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да!

Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки-младенца

Ой, я помню у меня кассета с этим мультом была, так любила его)

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (младенец)

Анастасия, это шедевр моего детства ❤️

Туда же все мульты диснея того времени - король лев две части, сто один дрлмаьинец, болто. Нравится корпорация монстров первая часть

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Анастасия самый любимый, Корпорация монстров

Нравится Ответить
mamasun10
Гузель·Мама сына (6 лет)

Город героев

Лука

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас в топе Ледниковый период и Бэмби

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас в топе Ледниковый период и Бэмби

Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (6 лет)

Моана

Тайна Коко

Холодное сердце

История игрушек все части

Король Лев

Шрек все части

Малифисента обе части

Гадкий я

Мулан

Балто

Спирит- душа прерий

Райя и последний дракон

Нравится Ответить