Ксения
ksen1234
Ксения·Мама дочки-младенца

У кого были лысые дети, как у меня?

post image 1
post image 2

Девочки! У кого были лысые дети, как моя? Волосы ну совсеем не растут😔может у кого были такие же в год, а потом выросли

2

Комментарии

aliyalial
Алия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У моих обоих до года были тонкие короткие волосы, потом как начали расти...

Нравится Ответить
alsy18
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чаще расчёсывайте, муж заказал маленькую массажную расчёску, усиливает рост, массаж увеличивает кровообращение в луковицы, и сами потом заметите новые короткие волоски будут торчать.

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Моя сестра в год лысая была. Даже меньше, чем у вас. Потом выросли, сейчас. 10 лет и волосы очень густые до жопы. У меня так же. Дети тоде оба лысые долго были, с сыном не напрягало, с дочкой тоже бесит. Вырастут. Главное не слушайте тех, кто говорит, что нужно брить

Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (1 год)

У моей тоже плохо росли, вот только сейчас начали хвостики делать малеееенькие, по тихоньку волосеет. Хотя мы с мужем оба с очень густыми волосами. Из моих волос вообще можно на три хвоста насобирать🤪я думала дочка тоже волосатик будет, раз мы с мужем такие))

Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (1 год)

@ksen1234 мне кажется после года начали волосы активнее расти гораздо))до этого все время как будто лысенькая казалась, плюс ещё светлый волос

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

@ksen1234, я рада ☺️

Нравится Ответить
ksen1234
Ксения·Мама дочки-младенца

@candymomshelby у неё как мелированные еще

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

У меня до 3 лет вообще волос не было 😂 а потом очень хорошо начали расти. В своей жизни никогда не жаловалась на свои волосы 🤗 так что раньше времени не расстраивайтесь, будут хорошие волоски ☺️

Нравится Ответить
ksen1234
Ксения·Мама дочки-младенца

Хотелось к лету хотя бы хвостик, а тут всё с мальчиком путать будут 😄

Нравится Ответить
ksen1234
Ксения·Мама дочки-младенца

И линия роста волос то мужская ещё

Нравится Ответить
elena7891
Елена·Мама троих детей

Не расстраивайтесь, у меня до двух такая лысенькая была, в три годика уже была со львиной гривой😀

Нравится Ответить
ksen1234
Ксения·Мама дочки-младенца

Ох надеюсь😕

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца

@mam_locorabbit планируем попробовать конечно в петровский сходить 😅но я что-то ой как сомневаюсь

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

@toxic_lady, во Флагман сходите, там лучше парикмахерская

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца

@mam_locorabbit спасибо за наводку, флагман даже ближе 🫶

Нравится Ответить
alilud
Кристиана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У моей, до сих пор растут, побрили в марте👀👀👀

Нравится Ответить
ksen1234
Ксения·Мама дочки-младенца

Решили не брить, брили б так лысая была до сих пор, а так ресницы длиннее волос

Нравится Ответить
alilud
Кристиана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@ksen1234, я просто отчаялась, что у неё не растут, психанула -побрила😂

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (1 год)

Очень медленно растут. Только кудряхи на затылке

Нравится Ответить