Анна
annadjanna
Анна ·Мама дочки-младенца

Почему отказ платный?

Девочки, вайлберес офигел😃у меня сумма выкупа 216 тысяч, а он мне платный отказ делает, у всех так? Почему не вернулся обычный отказ…?😅

2

Комментарии

mom4girls
Mom4girls·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне вчера написали, что мне вернули бесплатный отказ, но я там вообще перестала все брать …

Нравится Ответить
rita_galaktionova
Рита·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я двенадцать лет на вайлдбериз.

И выкуп там у меня порядка миллиона, если общий.

Но они там коэффициент считают от выкупа за год, и от коэффициента спроса на данный момент. Автоматически.

У меня в новый год было 75 за возврат.

Я такая «эээ, ща праздники пройдут, будет ноль»

Стало 100!!!!😂😂😂

Нравится Ответить
borzaia

Девочки, у кого бесплатно, какой у вас процент выкупа ???

Я наблюдаю что не растёт практически он у меня . Делают спецом мне кажется , я очень много беру на вб практически все можно сказать . А процент топчет на месте

Нравится Ответить
borzaia

700 тыс выкуп и 77% и платный отказ. ОбЫдно

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (6 лет)

А % выкупа какой?

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (6 лет)

На праздниках у меня был платный, сейчас снова вернули на бесплатный

Нравится Ответить
annadjanna
Анна ·Мама дочки-младенца

Короче, жду когда отменят этот платный возврат… офигели они, поняла, что я не одна такая😄😄😄всем спасибо, что поделились 🥰

Нравится Ответить
marusyareshetova
Мария·Мама дочки-младенца

У меня сумма выкупа всего тыс 80, процент выкупа 87, отказ бесплатный не так давно стал

Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У меня сумма выкупа 431к и платный возврат 😞

Нравится Ответить
kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (младенец)

У меня половина платно, половина бесплатно 🤭

Нравится Ответить
lilimarlene

У меня сумма выкупа 450т была, с осени ее начали урезать, сейчас 427..., причём я почти всё выкупаю. Начали уменьшать сумму выкупа и соответственно % выкупа стал падать🤦И платный отказ пару месяцев как😤 Писала им, ответы однотипные, будто бот отвечает, бесит вб уже

Нравится Ответить
annadjanna
Анна ·Мама дочки-младенца

@prettytanya2009, понимаю что не у меня спросили 😃но я вот все на вб покупаю, и в дом и для ребенка и одежду 😂очень удобно))) в магазины ходить перестала , думаю многие так же, а особо если ремонт какой… это все 😅

Нравится Ответить
lilimarlene

@prettytanya2009 я пользуюсь этим сайтом вроде с 2014 года +/- и последние годы заказываю там почти всё) а они, говнюки, так со мной😂

Нравится Ответить
ole4kaonokhova
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Они не урезают сумму выкупа, а меняют ежедневно, т к сдвигается дата, считают выкуп за 2 года и возвраты естественно. Поэтому эти 2 цифры постоянно меняются😉

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (1 год)

У меня выкуп 353 тысячи и отказ 75 рублей стоит ,процент выкупа 50)

Нравится Ответить
djama001
Djama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точно также)))

Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Дня три, как бесплатный снова сделали 😋

Нравится Ответить
white.rabbit
Даша·Мама дочки (4 года)

Платный отказ 50 р и никак иначе

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня бесплатно стало дня 3 как 🤔 а в новогодние праздники платный был

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже бесплатно опять стало

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (4 года)

Мне кажется они вообще уже ни на какие цифры не смотрят

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Знакомая работает на вб, говорит в зимний период платный отказ делают,потому что труднее доставлять зимой из за погоды, что то типо того😄

Нравится Ответить
moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама троих детей

У меня в новогодний праздники был платный отказ. Сейчас опять бесплатный

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (1 год)

У меня 100% выкупа, было 75, еще покупала и стало 150 😑😑😑

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Да они кругом всех наё,извините

Нравится Ответить
sasha-13-95
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня тоже платный - 50 р, хотя выкуп сто тыс(

Нравится Ответить