Карина
karinatemnikova_
Карина·Мама сына (4 года)

Какой bb-крем не забивает поры и лёгок без эффекта маски?

Девушки ,посоветуйте пожалуйста хороший bb-крем ,который бы не забивал поры и был лёгким,без эффекта «маски»)у кого какой?

2

Лучший комментарий

d.v.vorobeva
Воробьёва Дарья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksen_boo

Pupa

Нравится Ответить

Комментарии

callmeback639
Maria Maria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Maybelline dream satin- лучше люксовых, для меня номер 1- его не видно вообще, но лицо преображается

Нравится Ответить
nastya18184
nastia·Мама дочки (1 год)

Эрбориан

Нравится Ответить
marymary90
Мари·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте пост, тоже в поисках идеального.

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Clinique Id bb моя любовь.Хватает на год,даже больше.

Нравится Ответить
olga.puschkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

erborian

Нравится Ответить
d.v.vorobeva
Воробьёва Дарья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marymary90
Мари·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, он матовый или немного с блеском? а вы пробовали от Shiseido smart крем? Я ищу аналог ему, его больше нет( У них же нашла похожий, хочется немного легкой «подсветки» лица

Нравится Ответить
d.v.vorobeva
Воробьёва Дарья·Мама сына (6 лет)

@marymary90, больше матовый, мне нравится как мелкие покраснения он перекрывает и при этом нет эффекта маски; с лёгким блеском , типо сияния из Нутри, это эрбориан. Шисейдо не пробовала.

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (1 год)

ЛяРошПозе.

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую за Беларусь. Недавно купила- супер

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milkamilk у меня да

Нравится Ответить
milkamilk
Lovelike·Мама сына (2 года)

@viktorimama, кисточкой наносите или чем ?

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milkamilk рукой😆

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

У нас с дочкой Беларусь, очень клевый. Лёгкий, и вообще не заметный

Нравится Ответить
milkamilk
Lovelike·Мама сына (2 года)

А скрывает что-то ? Красноту мелкую

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@karinatemnikova_ да, он. Третий год берём, хотя много пробовала, разного. Этот легче

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@milkamilk дочь подросток, мелкие какие-то дефекты закроет

Нравится Ответить
ksen_boo

Pupa

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Erborian

Нравится Ответить