Mommy
foxmami
Mommy·Мама дочки (4 года)

Чем заменить корм Choice для абиссинских кошек?

Каким кормом кормите кошек? Давали раньше choice, сейчас его либо нет, либо сильно дорого. Чем можно заменить на достойный вариант? Порода абиссин.

Комментарии

mama_nastya06
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Грандорф ест

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (6 лет)

На хилсе, но подбирали индивидуально, не все подошли

Нравится Ответить
kukurukufriends123
Elena·Мама двоих (младенец)

кормим абиссинку pro plan и сухим и паучи, в основном с рыбой

Нравится Ответить
foxmami
Mommy·Мама дочки (4 года)

У нас просто толстеть начал, всегда такой жилистый был, а теперь как колобок. Хотя ест то же количество корма как и раньше

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (3 года)

Монж

Нравится Ответить
kotafilya
Natalia·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
foxmami
Mommy·Мама дочки (4 года)

У нас толстеть начал, хотим корм менять, а на какой не знаем. Надо попробовать

Нравится Ответить
foxmami
Mommy·Мама дочки (4 года)

@bnadegda7374, choice куриный. Начало давать рыбный, есть стал меньше. Возможно ему просто рыбный не сильно идет 😀

Нравится Ответить
any87
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раньше была на канадских кормах Now, Go, Acana, теперь этим, так поняла эта та же Акана, но в др упаковке Корм для стерилизованных кошек BLITZ, STERILISED, 2 кг ZOOBOOKING

ссылка

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тут что подойдет…

Старший кот у меня на лечебном, остальные коты едят монж

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Что подойдет. Мой есть грандооф. От фармины понос, гоу перестал есть, бош санабель очень жирный.

Есть еще наш хороший Lapico.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Мираторг extra meat

Нравится Ответить
d.ryazanceva
Dasha·В ожидании первенца

Мой на Рояле был раньше, потом при переезде пришлось купить Перфект Фит в обычном магазине. И до сих пор им и кормим, никаких проблем. Но он у нас дворянской породы 😄

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malinkate
.·Мама сына (1 год)

Мы тоже на этом кроме, от многих других кошка блюёт. С этим все отлично, беру с разными вкусами

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

Кормлю кормом ,sirius,

Нравится Ответить