Юлия
yulia1106
Юлия·Мама дочки-младенца

Стоматит или молочница у грудничка: чем лечили и как быстро прошло? Поделитесь опытом!

Девочки , у кого был стоматит у малышей или молочница чем лечили ?

Комментарии

dardariya93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кандид

Нравится Ответить
valya.g
Валя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Натрия тетраборат , мазала ротик

Нравится Ответить
alexsandrovna04
Ольга Александровна ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте быстро прошло?

Нравится Ответить
alexsandrovna04
Ольга Александровна ·Мама сына (1 год)

Его разводить не надо?

Нравится Ответить
valya.g
Валя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shuvalovaolga1504, нет не разводила, на палец бинт, обмакивала и рот обрабатывала

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама двоих (младенец)

Кандид капли

Нравится Ответить
espiridonova499
Евгения Спиридонова·Мама троих детей

Синька спасла за 2 дня😅

Нравится Ответить
nastya_vasinkina
Комарова Анастасия·Мама сына (1 год)

Кандид раствор

Нравится Ответить