Таня
tanya2294
Таня·Мама троих детей

У детей зубы лезут не по порядку?

post image

Девочки,у ваших деток,у кого-нибудь,лезли зубы не попорядку?

Комментарии

mei_meio
Daria·Мама сына (1 год)

У нас до сих пор одного переднего резца нет🙈🙈

Нравится Ответить
tanya2294
Таня·Мама троих детей

А к стоматологу не ходили?

Нравится Ответить
mei_meio
Daria·Мама сына (1 год)

@tanya2294, ходили в год с чем то, сказала все норм🤷🏼‍♀️ну вот думаю скоро опять сходить

Нравится Ответить
ramishkaspb
Rami·Мама сына (1 год)

Да, уже лезет второй жевательный, а нижняя правая двоечка ещё не вылезла и кажись не собирается

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да. У сына вылезли два нижних, потом 4 верхних, потом два нижних клыка и только потом нижние двоечки

Нравится Ответить
galya-och
Галя·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да, у младшей хрен пойми как лезли

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мне больше нравится ваш порядок на сковороде). Идеально

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Даже не знала что есть порядок😀😀😀😀лезут и лезут какая разница

Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (2 года)

@ensorcelante.v ???

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lisa.asil, что есть порядок роста)

Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (2 года)

@ensorcelante.v

Есть общепринятые усредненные нормы, но никто не обязан им следовать)

А на картинке указан график выхода зубов моей дочери)

Нравится Ответить
dasha470
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас лезут не по-порядку,снизу 2 сверху 6 уже

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

У моих, почему-то лезут дальние, а спереди по 4 на каждом ряду

Нравится Ответить
dasha470
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так и должно быть.

Нравится Ответить