Гузель
guzel1995
Гузель·В ожидании первенца

Девочки маленький родится только в конце мая. Но я уже ломаю голову над коляской. Слышу очень много разных мнений что нужна обязательно люлька в первые месяцы, кто то говорит что взял бы сразу прогулочную, которая с 0 раз ребенок почти летний. Что думаете? Особенно интересует мнение у кого уже будут вторые роды. 🙏🏻 если возможно то ссылки можете покидать.

3

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Не нужны мнения. Нужна вы, ваша жизнь и специалист который исходя из этих данных подберет подходящий товар. Чуток опыт-это не вы и не ваши условия.

Нравится Ответить
crushkamoloka
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я буду брать 2 в 1

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Если часто на машине я бы на лето дуну взяла. А если полноценную коляску то с люлькой. В прогулках как ни крути нет амортизации и ребенка будет трясти , плюс зимой нужны будут проходимые колеса, прогулки не ездят зимой а для санок еще маленькие вы будете (они ужасно тяжелые еще и неповоротливые)

Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Это небезопасное 💩

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Для новорождённого никогда бы такое не купила. Лежит весь скомканный, особенно осень, зима,когда одежды много, колеса не проходимые, амортизации ноль. Вот реально только в Трк пройтись. Я просто за лесные длительные прогулки и рассматриваю только надувные колеса и просторную люльку. Для трк про запас можно и такую взять, но не как основную точно.

Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца

@mutgugd это только на лето конечно, спасибо за совет)

Нравится Ответить
u-elena
Елена ·Мама сына (1 год)

Люлька была. Ребенок июньский. Прогулку купили в марте.

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Бери 2 в 1. Не ошибёшься. Прогулок для 0+ по пальцам пересчитать, и они все равно жёсткие!!

Я взяла эксперио некст в этот раз

До этого каталка жане, обе мягчайший ход

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Люлька нужна, вы и осень в ней прокатаете, а может и зиму , смотря какой размер и рост малыша будет , удобнее и теплее она . Обязательно нужна!

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Только люльку. Это и безопасно, для спинки правильно. А сколько барахла и всяких пледиков туда можно накидать😁. Кто говорит, что лучше прогулочную 🤷🏼‍♀️🫣

Нравится Ответить
irincik

Хорошую, просторную люльку. Мой до 10 месяцев влещал в люльку и спал. Мало ли какое лето будет, если а потом и осень дождливая с ветрами. Купите мне люльку хорошую. А потом лёгкую прогулку

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (5 лет)

Для малышей лучше коляски с надувными колесами. В любых прогулках нет достаточной амортизации. На спинку будет влиять сильно.

Нравится Ответить
luiza.r

Взяла 3 в 1, родились в мае. Прогулочную и кресло взяла только в сентябре.

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Возьму люльку, какая понравится, с 5 мес пересажу в прогулку, возьму такую же, как была у сына❤️

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Все зависит от ребенка. Мой апрельский. Я уже в ноябре пересадила в прогулку. С надувными колесами и всю зиму с ней отъездила.

До ноября была 3в1. В жизни больше не возьму 3в1. В люльке почти не лежал, в прогулочном блоке орал.

Если пойду за вторым то куплю 2в1. Или дешевую с рук люльку а потом прогулку хорошую.

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Взяла для первого коляску 3 в 1, исплевалась вся, мне не понравилось.

Продала, купила хорошую прогулку, выдохнула)

Когда родилась дочь, я купила для неё люльку отдельно, после уже она на прогулке старшего брата откаталась

Такой вариант мне больше понравился

Нравится Ответить
julihna5
Юлия·Мама троих детей

Я за люльку, к весне купите прогулку

Нравится Ответить
sladkovaom
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

В моем случае все просто: ни люлька, ни прогулка мне не понадобились, вообще. Во первых, ребёнок кричал, приходилось его вытаскивать и брать на руки, нести его, тащить коляску...это был ад. Только слинг мне был нужен. Нацепила ребёнка и поскакала куда угодно. В слинге я даже занималась йогой, это кайф, свобода, ребёнок счастлив на руках, а руки свободны. Вот такой мой опыт. Со вторым даже брать коляски не буду. Как и кроватку детскую, которую продали новую, так и не спали. Её тоже брать не буду)))

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Первый ребёнок летний ( июль), да и второй летний будет. Возьму коляску с нормальным блоком для малышей, а прогулочную уже на весну, когда ребенок будет уже сидеть, но ещё на прогулках спать и будет возможность спинку разложить. А до весны точно в обычной полноценной коляске и от ветра закрыт малыш и от лишних насекомых. Осенью очень удобно в обычной коляске так как там ветра.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (4 года)

Люлька была . Родился 21 мая. Прогулку взяли только в феврале

Нравится Ответить
ra.ra
Ra·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я взяла anex air z) вот жду малышку в феврале, а у вас тем более теплое время года) вообще идеально) посмотрите обзор у Юли Коляскиной на youtube

Нравится Ответить
ra.ra
Ra·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Еще правда очень зависит от климата и дорог. У нас климат мягкий, зимы не холодные и не снежные, да и дорогие неплохие. Исходя из этого тоже нужно смотреть)

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (младенец)

Для новорожденного люлька конечно лучше всего

Нравится Ответить
mommy1804
Darya Vladimirovna·Мама сына (2 года)

Два в одном решит ваши проблемы.Зимой вы ребенка в прогулке летней катать не будете,у них проходимость так себе,в санках рано.Так что мощные два/три в одном.Soni verdic plus у нас была катали по сугробам зимой,я довольна

Нравится Ответить