Джу
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)
post image

Кааак?! Как я могла пропустить ТАКОЕ?!

Фильму 16 лет, а я только сейчас его посмотрела!!

Уже 2 часа сижу-перевариваю, теперь не до сна совсем.

Как же я люблю такое кино! Где стирается пространство, время, все переплетается и поначалу все так запутанно, то и дело споришь с мужем, что значило то, а что значило это. Да и после просмотра требуется время и некоторые интеллектуальные усилия, чтобы сложить все детали пазла и понять, что хотел сказать автор. А потом искать рецензии киноманов-интеллектуалов, чтоб постичь те глубины смыслов, на которые сам пока не способен нырять. Эти 90 минут у телеэкрана однозначно прошли не зря!

Если кто-то может рекомендовать нечто подобное, буду крайне признательна!🌷❤️

15827

Лучший комментарий

divamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Этот фильм уникальный. Ничего похожего на него нет, смотрела еще на диске)

Нравится Ответить
irina_vasilenko
Ирина Василенко·Мама троих детей

Недавно смотрела фильм МАМА для меня прям муть мутная и хрень, мож Вам зайдет.

Нравится Ответить

Комментарии

malinalt
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я вспомнила, долго название вспоминала,обожаю фильм но название всегда забываю

«Корпорация «Святые моторы»»

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Посмотрели, нифига не поняли. Артхаус какой-то)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@jirnova.yuliana аналогично. Я до последнего думала, что он спасёт её, а потом он умер и из него выросло дерево, а потом он опять живой. Короче, не понятно нифига

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@roller_prosveta, посмотрите видео, оно короткое - на 11 мин. может это что-то прояснит)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@jirnova.yuliana смотрю вот)

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ещё знаете необычный анимационный фильм посоветую. "Помутнение", там Киану Ривз и другие актёры в анимации изображены. И ещё с той же рисовкой - "Пробуждение жизни". Если не видели, то очень удивитесь)

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (2 года)

Один из моих любимых фильмов,надо пересмотреть как-нибудь.он конечно сильный и глубокий🔥

Нравится Ответить
elvina_i
Эллочка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

"Дверь" с Мадс Миккельсен

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Оо, мне нравится этот актер! Спасибо, обязательно посмотрю!)

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

А смотрели с ним «Еще по одной»?)

Нравится Ответить
elvina_i
Эллочка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@jirnova.yuliana нет спасибо гляну))), ещё фильм "Охота" с ним тоже впечатлил в своё время

Нравится Ответить
malinalt
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

«Она»

«Мланхолия»

«Тринадцатый этаж»

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Спасибо!🌷

Нравится Ответить
malinalt
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

«Я-начало» супер

Еще пытаюсь вспомнить название,всегда блин забываю(

Нравится Ответить
lady.luck

💖Интерстеллар-точно в этом списке и Солярис

Гаттака и Господин Никто

🌠Самсара-пусть не похожий,но это лучшие полтора часа в моей жизни за просмотром!

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Интерстеллар мной уже до дыр засмотрен😂 А на этот фильм наткнулась как раз в рецензии к Господину никто, который тоже мне очень нравится!

Гаттака и Самсара теперь на очереди!

Спасибо!🌷🙏🏼

Нравится Ответить
askonstantinova88
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Во время грозы

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Спасибо!🌷

Нравится Ответить
olga.ucan
Ольга·Мама сына (3 года)

Ооо, обожаю такие фильмы.

Фильм «Треугольник» - о временной петле

«Исходный код» - тоже о перемещении во времени

«Дежавю» с Дензелом Вашингтоном, «Меняющие реальность» с Мэттом Дэйманом

«Связь» - интеллектуальная фантастика

Фильм 2000г «Радиоволна»

«Матрица времени» - по книге снят

«Петля времени» с Брюсом Уиллисом

«Ошибка времени»

«Догоняя смерть»

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама двоих (младенец)

Жуткий очень

Нравится Ответить
al.bur
Саша·Мама дочки-младенца

Я от этого фильма постоянно реву🥺даже сейчас смотрю на картинку и слезы наворачиваются… не знаю даже от чего именно, надо разобраться)))

Нравится Ответить
mamatakayamama
Анна·Мама троих детей

А где посмотреть его можно?в Кинопоиске нет..

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

В Окко смотрели)

Нравится Ответить
irha

Да, тоже удивлялась

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оооо это классный фильм я так рыдала. Раза 3 сбудется

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Раза 3 сбудется? Извините, не поняла)

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@jirnova.yuliana раза 3 смотрела. Этот гугл любит исправлять на какие то странные словечки😄🥴

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@regina_regina_regina, ахах, теперь понятно))) Да, думаю, я тоже его пересмотрю через пару лет)

Нравится Ответить
mamatakayamama
Анна·Мама троих детей

Довод

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Вот он тоже на очереди, спасибо!🌷

Нравится Ответить
mamatakayamama
Анна·Мама троих детей

@jirnova.yuliana, шевеление Могза обеспечено😃

Нравится Ответить
mamatakayamama
Анна·Мама троих детей

Исходный код

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Да, тоже классный!! Но смотрела несколько раз его)

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (1 год)

Гаттака снято красиво и атмосферно, лекарство от здоровья - мрачный фильм но что то в нем есть, ангел а - полуартхаус интересненько, ну господин никто - классика

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Спасибо! Ангел А несколько раз смотрела, помню его) Господин никто нравится, пересматривала недавно) Остальные не смотрела, спасибо за рекомендацию!🌷

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (4 года)

@svet_laanka, @jirnova.yuliana, @mikhaleva_aleksandra, @gorbunovaalina15, нет , не в начало , а с Уилл Смит, семь жизней называется смысл как раз про глаза . Посмотрите

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@valentinavp, тоже смотрела, но вот его почему-то вообще не запомнила.

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я имела в виду фильм Я - начало)

Нравится Ответить
bubochka102
Катя·Мама дочки (1 год)

В ее глазах ?

Нравится Ответить
nasalevichkris
Кристина ·Мама сына (2 года)

Беспокойная Анна

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гаттака

Нравится Ответить
elvina_i
Эллочка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не удаляйте пост))) посмотрю ваш фильм и по коментам пройдусь может тоже по тематике найдутся фильмы

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Ни в коем случае!!

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Начало, интерстеллар, области тьмы

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Начало почему-то не очень зашло, а вот области тьмы и интерстеллар смотрела много раз!❤️

Нравится Ответить
kate___rina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не удаляйте пост, пожалуйста😊 Столько классных фильмов написали.

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Сама в восторге от урожая!😍

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама троих детей

Ооо я тоже его не смотрела

Нравится Ответить
werden.alle
Juliana·В ожидании первенца

Патруль времени

Нравится Ответить
alisa187
Алиса·Мама двоих (младенец)

Тогда фильм с джулией Робертс Чудо

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Обожаю Джулию Робертс, но про такой фильм даже не слышала. Спасибище!!🌷

Нравится Ответить
alisa187
Алиса·Мама двоих (младенец)

@jirnova.yuliana, фильм грустный, но со светлым концом! Я смотрела на одном дыхании

Нравится Ответить
alisa187
Алиса·Мама двоих (младенец)

Век Адалин, конечно 2015

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына-младенца

@jirnova.yuliana, фонтан сейчас посмотрела полчаса, затем на перемотке остаток фильма, честно ничего не поняла, фигня какая-то несусветная

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@aleksa-t, ахах, да, я думаю, он не для всех) Просто я люблю такое)

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@aleksa-t, это точно не тот фильм, который можно смотреть на перемотке. Так я бы тоже совсем ничего не поняла😂

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (4 года)

Спасибо, посмотрю! А потом может что и вам посоветую.

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Донни Дарко. Смотрела оба эти фильма в 18-19 лет. Ходила потом по месяцу «переваривала»😆

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Даже не слышала о таком! Спасибо!! Вот это урожай у меня сегодня!😂🌷

Нравится Ответить
rain_n
Надежда·Мама троих детей

Чудесный фильм👌

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Посмотрите сериал тьма)

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (6 лет)

Тоже хотела написать.))) Интересный.

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Спасибо! Обязательно!🌷

Нравится Ответить
love_latte
·Мама дочки (3 года)

Смотрела его как разт16 лет назад и ничего не поняла 😃

Пересмотреть что ли 🤔

Нравится Ответить
juliasens
Юлия·Мама сына (2 года)

Все везде и сразу

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Да))

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (2 года)

У меня были мурашки от этого фильма

Ещё обожаю облачный атлас

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Да, вот облачный атлас как раз пересмотреть хочу!!

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (2 года)

@jirnova.yuliana рекомендую!!!

Я ещё и книгу после фильма перечитала

Нравится Ответить
ksjuwa

Не поверите... Мне сейчас во сне приснилось, что я мужа спрашиваю, смотрел ли он этот фильм... Удивляюсь, что не смотрел, внушаю, что должен посмотреть.... Просыпаюсь, захожу сюда в приложение и вижу Ваш пост про Фонтан 😁😁😁 Хотя в крайний раз смотрела и вспоминала о нем лет 5 назад)))))

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Действительно удивительно! Потому что я про него вообще не слышала и не знала, по телеку он не идет (по крайней мере, я ни разу за 16 лет не натыкалась). Вот это совпадение!😃

Нравится Ответить
divamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Этот фильм уникальный. Ничего похожего на него нет, смотрела еще на диске)

Нравится Ответить
alenaklen
Алена·Мама дочки-младенца

К звездам -по атмосфере, загадок не много там, но красиво

Время (юж корея)

Связь (2012)

Нравится Ответить
pln.y
Полина·Мама дочки-младенца

Крупная рыба

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Классный! Но достаточно недавно пересматривала и неплохо его помню)

Нравится Ответить
pln.y
Полина·Мама дочки-младенца

@jirnova.yuliana, тогда могу ещё порекомендовать фильм «Куда приводят мечты»🌈

Нравится Ответить
irina_vasilenko
Ирина Василенко·Мама троих детей

Недавно смотрела фильм МАМА для меня прям муть мутная и хрень, мож Вам зайдет.

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (5 лет)

Я очень расстроилась и потерянном времени. Есть ещё один фильм о котором могу так же сказать,что потеряла 2 часа своей жизни впустую)) это -Маленькое красное платье

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@130861-anastasia, вы про фильм «Мама»?

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (5 лет)

@jirnova.yuliana да и про маленькое чёрное платье

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (4 года)

После просмотра этого фильма у мужа случился первый оргазм во время секса,он аж плакал,мы только встречались еще тогда😆теперь этот фильм ассоциируется с приятными моментами😆

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@marlen7 ничего себе)))

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (4 года)

@roller_prosveta, ага,до сих пор с мужем вспоминаем,а прошло лет 7

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Если не смотрели, посмотрите «куда приводят мечты»

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Смотрела, но очень давно. Это де с Робином Уильямсом? Пересмотрю)

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (7 лет)

@jirnova.yuliana, да.

Нравится Ответить
anastasia.kalinina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пиджак. Престиж. Начало

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Кажется из низ не смотрела только Пиджак. Спасибо!🌷

Нравится Ответить
elfyz
Натали·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А вы сериал тьма смотрели?) там так закручено с переносом во времени, ух

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@roller_prosveta, нет ) тоже про перемещения?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@elfyz @tanya_suv да там про всё, и параллельные реальности, и сверхспособности.

Классный

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@roller_prosveta, спасибо!

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Дежавю тоже очень хороший

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (7 лет)

Очень классный фильм!

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Ещё похожие фильмы Час расплаты с Беном Афлеком и Репродукция с Киану

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

@bikesh_ ещё фильм патруль времени 2014 года смысл которого с первого раза не понятен и чтобы понять после фильма читала спойлеры к фильму 🙊😄😄

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

Ну и мне в голову пришло почему-то вечное сияние чистого разума

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Да, он тоже классный! Пересмотрю!🌷

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

Ловушка времени 👍🏼

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Жена путешественника во времени смотрели?

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Кажется, нет. Слышала про него. Посмотрю, спасибо!😃

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@jirnova.yuliana, есть фильм и сериал. Посмотрите оба)

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ещё про глаза какой то фильм, но он мрачный

Нравится Ответить
olesyafadeeva
Олеся·Мама сына (3 года)

Очень крутой, хоть и мрачный, да

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Я начало

Крутой фильм

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@jirnova.yuliana да, я - начало

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется ещё Вавилон и Эффект бабочки на эту тему)

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@pole4ka, спасибо, сразу +2 фильма в копилку!)

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (6 лет)

Я тогда ещё один фильм посоветую) он правда не совсем в этом жанре, но тоже довольно запутанный, я его долго переваривала ещё потом. Пожары.

ссылка

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

@pole4ka, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Мистер никто и облачный атлас

Нравится Ответить
mama3xxx
Екатерина Чития·Мама троих детей

@nata.kira, встречайте ещё одного 😄👋

Нравится Ответить
alisa187
Алиса·Мама двоих (младенец)

@jirnova.yuliana, и яяяя😂

Нравится Ответить
werden.alle
Juliana·В ожидании первенца

@nata.kira, и я тоже люблю этот фильм

Нравится Ответить