Татьяна
i.am.tanya
Татьяна ·Мама троих детей

Девочки, расколола зуб, да так что удалять надо 😭😭😭

8ая неделя только, читала что лучше на ранних сроках ничего с зубами не делать.

Кто нибудь удалял зуб?

Делали ли снимок?

Когда сходит анастезия, как справлялись с болью?

Комментарии

larisa15
Лариса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

После отхождения анестезии боли не было

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@i.am.tanya ого как. Три штуки удаляла в разное время боли не было. А вот после лечения бывали боли, иногда и голова болела. И мне прям надо было поспать

Нравится Ответить
i.am.tanya
Татьяна ·Мама троих детей

@larisa15 наверное всё индивидуально.

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@i.am.tanya конечно

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Все будет хорошо. Польза от манипуляции выше чем риски. Не переживайте, занимайтесь зубом)

Нравится Ответить
i.am.tanya
Татьяна ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
lyuevsa
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Тоже лечила с рентгеном, не зная, что беременна. А на 10 неделе с анестезией

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·В ожидании первенца

Мне на 8 неделе беременности 3 раза лечили зуб, чистили каналы, ставили анестезию (половину дозы) и делали рентген (надевали два жилета).

Лучше сходить на консультацию к врачу, озвучить Ваше положение и срок, он уже проведет осмотр и предложит Вам варианты.

Нравится Ответить
i.am.tanya
Татьяна ·Мама троих детей

Спасибо.

Нравится Ответить
lobyseva91

Это вам нужно проконсультироваться лучше с врачом

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

2 триместр лечение можно. Рентген нельзя.

У меня нерв удаляли...

Нравится Ответить