Кэт
k_shah
Кэт·Мама дочки (2 года)

Утрожестан и анализ мочи: влияют ли остатки свечки?

Девочки! Важный вопрос, если беременная ставит утрожестан, а утром надо собрать анализ мочи, это не помешает, вдруг остатки свечки попадут(да да, про помыться перед сбором анализа я сказала), но все-таки, человек боится, что остатки свечки вытекут

1

Комментарии

victoriya55555
Виктория ·В ожидании первенца

И мне сказали тампон

Нравится Ответить
katerina-khv
Катерина·В ожидании первенца

Мне сказали тампон вставить , чтоб не попали остатки свечи

Нравится Ответить
olya_29.
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже врач говорила,с ватным диском собирать мочу. Прерывать приём на вечер, чтобы сдать мочу утром - нельзя.

Нравится Ответить
k_shah
Кэт·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем, девочки! Передала ваши советы ❤️

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Я принимала утрожестан в 5 утра и 5 вечера, вставала, хорошо мыла пирожок, потом собирала анализ и после уже принимала утрожестан. Ничего ватным диском не прикрывала. За всю беременность моча была хорошая

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·В ожидании первенца

Я постоянно ставила причем на ночь с 20 недели по 36 ,тоесть сами понимаете как раз утром все выходило ,тоже боялась что попадет но не попадало ,среднюю собирала как положено и ничего 🤷‍♀️А мочу я сдавала очень часто и ничего

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Выпусть не ставит, а выпьет её перед сдачей)

Нравится Ответить
natali_sun_
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Просто подмываюсь и собираю среднюю

Нравится Ответить
mariakozines
Мария ·В ожидании первенца

Не задумывалась. Помылась, среднюю собрала и все. Если и поподет, ничего страшного. Можно пересдать

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Я не ставлю вечером,если мне утром сдавать мочу,выпиваю

Сколько раз уже замечала,что анализ плохой приходит и пересдаю. Хотя хорошо подмываюсь и влагалище затыкаю

Нравится Ответить
nnnn_15

Просто прикройте влагалище ватным диском, и соберите материал

Нравится Ответить
elizabeth.yu

Его можно выпить)

Нравится Ответить
sve.schlykova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Страшного ничего нет мне так врач говорил что это не влияет

Нравится Ответить