Mom.life
Адия
adiya.gafurova
Адия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как лучше продавать домашнюю выпечку: цена за шт или за кг? Муравейник, пироги, вафли, орешки, трубочки - делимся опытом!

Девочки хочу из дома печь сладости к чаю, муравейник, чак чак, пироги, вафли, орешки, трубочки.
Цена за кг или за шт выставить? Мне кажется 1 шт удобно, например муравейник 30гр 150тг за шт., пироги 3000-3500 тг за шт
04.01.2023
1

Лучший комментарий

Комментариев ещё никто не написал.

Читайте также