Юлия
yulia2510884
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда будить ребёнка для кормления?

Девочки, вы будили деток в роддоме, для того, чтобы покормить ? А то уже четвёртый час спит…Кормлю грудью, точнее пытаюсь кормить, молока то нет ещё, но дочке видимо хватает… раз не просит кушать

Комментарии

pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (младенец)

Лучше будить. Фик знает как у вас там с лактацией, и чтобы точно не было проблем надо частое сосание и стимуляция груди. Полежите вместе, мож во сне прям пососет)

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да. Будила.

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама троих детей

Мои первые полтора суток отсыпались из-за стресса рождения. Потом не давали уснуть

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама двоих (младенец)

Я пробовала будить, но он спал и нафиг ему не надо было)))

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама двоих (младенец)

Будила . одна женщина не будила ребёнка, так дочка за день не прибавила а потеряла за день сильно в весе. Врач ругала её.

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама двоих (младенец)

Я кормила каждые 2 часа в роддоме . да и то плакала не хватало. Часто прикладывала. Моя не спала путём первые 2 дня в роддоме. Кто на смеси был, вот у них крепко спали.

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надо будить таких малышей, они иногда могут спать и сил нет проснуться даже. Возьмите и дайте грудь, не обязательно что он проснётся. Тем более нужно, чтобы молочко пришло

Нравится Ответить
mann1230
Марина·Мама сына-младенца

Не будила и сейчас тоже бестолку будить,у многих дети сонные кушают,разбудить легко,с моим все наоборот, если уснул то все,как хорёк

Нравится Ответить
ta_alekseevna
Tanya·Мама сына (1 год)

Не будила. Сцеживалась и массаж делала. У меня сын меньше 4х часов тоже не спал)

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына-младенца

Не то, чтобы будила, брала и прикладывала к груди. Если ротик не открывал слегка помогала ему

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (4 года)

Я так же делала)

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

Нет, мой сам просыпался каждые 3 часа

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама сына (4 года)

Не будила, но переживала, что соседи по палате проснулись и уже едят, а мой спит голодненький😀

Нравится Ответить
d.k.mammy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки-младенца

Кормила смесью,будила.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я не будила.

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Малышей лучше будить, хотя бы попробовать, потом когда уже спокойны будете на счёт прибавок, тогда перестанете будить

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (младенец)

Не будила

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (1 год)

Она устала после родов, от и спит так долго

Я не будила

Нравится Ответить