Mavi
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

Девочки❗️Не проходите мимо.

У кого был опыт со смесями,когда трудно было подобрать,проблемы с коликами,стулом?Какой в итоге выбрали? Я понимаю,что всё индивидуально,а вдруг!

Комментарии

natalia0286
Наталья·Мама троих детей

Были на семилак премиум, ребёнок почти не спал. Как перешли на нестожен, всё наладилось. Хорошо спит, животик не беспокоит.

Нравится Ответить
olesenkakam47
Олеся ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я с первым давала симлак премиум, тоже были колики, как молоко заканчивалось ночью, так и орал .. поменяла на нан, колики прошли сразу и да, добавляла нан кисломолочный, он его плохо ел, но давала

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

А колики, тут только терпение поможет

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

Смесь и колики не совместими, для нормального стула нужно добавить 1,2 кормления кисломолочной смеси

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

Колики и стул не решается заменой базовой смеси, для стула добавляют 1-2 кормления кисломолочной. От коликов не помогает ничего. Если ваша базовая смесь не вызывает аллергии значит она подошла.

Нравится Ответить
lovalova
Елена·Мама двоих (младенец)

Соглашусь по поводу кисломолочной

Нравится Ответить
stasya398
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы если нутрилон премиум, потом комфорт, были газы сильные и запоры , после анализов врач поставил абкм, потом купили нэнни и все прошло

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

@stasya398 нет,он же тоже на козьем.Может из-за казеина у нас эта слизь,вдруг опять так будет

Нравится Ответить
stasya398
Анастасия·Мама сына-младенца

@mavi5, слизь и на корове бывает 🤷🏻‍♀️ смесь выбрать конечно это тот еще аттракцион

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

@stasya398 ой,не говорите

Нравится Ответить
mileenna
Milena ·Мама двоих (младенец)

Семпер классика +1-2 кормления в день семпер бифидус это с дочкой помогло.

С сыном коровьи не подходят. На кабриту начались проблемы со стулом и животом спустя 2 мес.

Сейчас перешли на мамако- по отзывам она хорошая, нам пока тоже нормально

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына-младенца

Нутрилон комфорт👌

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына-младенца

Симилак голд подошёл

Пробовали Нутрилон премиум, но капец.. сын срыгивал, с животом мучался, сыпь на лице, все думали акне новорожденных, но как только поменяла на симилак, сыпь сошла через 1.5 суток

+ Запоры от нутрилона были

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

От симиоак голд у нас запоры пошли😔

Нравится Ответить
turkovada1991
дашенька·Мама двоих (младенец)

@mavi5 как понять что запор?она у меня тужиться и крехтит это он?

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

@turkovada1991 да

Нравится Ответить
miku14chan
Виктория·Мама дочки (1 год)

нам помог нестожен. ни коликов, ни запоров и аллергия прошла. пробовали нутрилон премиум, но доча от него срыгивала фонтаном

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

Вот как раз сейчас его кушает,но стул жидкий,вот думаю,от него ли

Нравится Ответить
miku14chan
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mavi5, ну у дочи тоже жидкий был, но не прям как вода, вполне нормальный.

Нравится Ответить