Аля
gdghg660
Аля

Бывают ли женщины-тираны?

Девочки , а бывают ли женщины тираны , как это проявляется, какие черты характера присутствуют , может у вас есть примеры?

Комментарии

zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (4 года)

Это я🤣 не могу быть слабой с мужиком и «отпустить вожжи». Все хочу контролировать, проверять, гнобить🥲 но не всегда, моментами абсолютно не проявляю никаких эмоций. Короче я арбузер, но я это понимаю и пытаюсь работать над собой

Нравится Ответить
1v1
Варя·Мама сына (1 год)

Бабушка такая была. Всю жизнь деда в ежовых рукавицах продержала, постоянно орала на него и морально подавляла. И не только деда, всем близким от неё доставалось. Основная черта - авторитарность. "Есть только два мнения: моё и неправильное" - её девиз по жизни.

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·В ожидании первенца

Меня муж так периодически называет/или маленький Гитлер/😁 все из за моей любви к чистоте дома и чтобы все по местам лежало)

Нравится Ответить
lusya1990
Луиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тиран 🥴🤦‍♀️прям так хреново моему мужу со мной, особенно вот в последние дни, мы оба дома-болеем

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Естественно🤔

Бывают и женщины абьюзерв и женщины изменщицы и женщины убийцы и воры и педофилки. Или вы считаете, что только мужчины плохие?)😃

Нравится Ответить
sirrin

Бывают, они же психопатки и социопатки

Нравится Ответить
lanatrishchenko
Светлана Владимировна·В ожидании первенца

Бывшая жена моего мужа такая была. Морально подавляла его ценности, рамки и границы. В итоге, закрылся во всех смыслах. Много молчал и не видел у себя под носом очевидного.

Вынуждала ссориться, так,как ей это доставляло удовольствие. Муж поседел,осунулся, забил на себя и свое здоровье, много работал, потому что потребности росли с каждым годом. За 9 лет брака очень изменился. Сейчас всё восстанавливаем по кубику и пазлику, порой мне сложно бывает, особенно по каким-то вопросам касательно одежды, внешнего вида. Не скажу, что всё настолько плохо. Нет. Но пробелы есть!

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Моя маманя такая. Не общаемся.

Нравится Ответить
masha9421

Моя бывшая свекровь,мой бывший муж и ее муж у нее по струнке ходят

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (4 года)

Да, это я. Абюзер🤷‍♀️

Недавно только это осознала.

Подавляю мужа, критикую, все не так. Он делает больше чем дрругие мужья, а я недовольна и по внешности могу пройтись, по привычкам, буду исправляться

Нравится Ответить
ellenika
Елена·Мама дочки (3 года)

Бывают. Женщины в психологическом насилии ещё мужикам фору дадут))

Нравится Ответить
o_borisova
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

100% бывают. У меня была такая коллега! Если бы всех тиранов собрали на один остров, она бы их заабьюзила, и даже не поперхнулась бы ))

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Конечно бывают . У кума жена такая 🤣 она решает с кем можно общаться,а с кем нет. Она решает ,что ему одевать. Ну она такая ,мамка- тиран

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

@_lovely_mom_ не знаю 🤣у него Крестников много .

Нравится Ответить
tattokareva95
Tanya Tokareva·Мама дочки-младенца

Блин, вот и не влом ей ещё за мужем постоянно следить: с кем общается, как оделся, что покушал... 🥲

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

@tattokareva95 наверное нет. Она человек такой ,характер у нее . По другому она и не может .

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Бывают женщины истерички,они же тираны,мозгоклювы и т д🤣

Нравится Ответить
lizzzi1804
Лиза Халитова ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это я

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (4 года)

Которые запрещают общаться с друзьями и родственниками, манипулируют, постоянно скандалят

Нравится Ответить