Даша
dashka1492
Даша·Мама двоих (младенец)

Синяк после кесарева: норма или повод для беспокойства?

Девочки, у кого было кесарево? У вас был синяк в районе шва? У меня сегодня дергает пол дня, когда положение меняю именно в том месте, где узелок убирали. Потом посмотрела, а там над швом синяк 🥺. Что то переживаю теперь норма это или нет. Раньше не видела, тк повязку в роддоме меняли. А вчера выписали и вот сама сняла вечером

Комментарии

topolann
Анна·Мама дочки-младенца

Синяка не было, но тоже несколько дней был дискомфорт в том месте, где узелок убирали

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Не было такого все три раза..

Нравится Ответить
dasha_ptichka
Дарья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Был. Прошло

Нравится Ответить
dashka1492
Даша·Мама двоих (младенец)

@mommy.35, Аа у меня только узелок сняли и вот после него, на следующий день такая ситуация. В сам шов косметический рассасывается

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@dashka1492, затягивается. Асе пройдёт, не кровит и не гниет-главное 👍

Нравится Ответить
dasha_ptichka
Дарья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@dashka1492 это гематомка может быть. У меня весь живот вокруг шва в кровопотеках и синяках был. Главное нет крови гноя.

Нравится Ответить