Эльвира
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вторые роды быстрее первых?

Девочки, привет всем, вторые роды быстрее первых? Первого рожала от начала до конца прошло более 24 часов

Комментарии

mariya90.
Марьян·Мама двоих (младенец)

Ну у меня получились быстрее вторая вообще я два раза потужилась и она вышла 😀

Нравится Ответить
mariya90.
Марьян·Мама двоих (младенец)

Я в 3 вызвала такси чтоб поехать в род дом в 5 .44 уже родила .самое долгое было ждать раскрытия.

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

Первые 4.5 часа,вторые 10 часов

Нравится Ответить
ekaterina070714
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первые 7 часов,вторые 3 часа

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще индивидуально все.

Первые роды 12 часов безводного периода с окситоцином в две руки.

Второе роды космос космический, хоть каждую неделю так рожать😂 приехала в роддом с открытием 8см

Нравится Ответить
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Чувствовали схватки пока дома были?)

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elvirayamaeva, неа, я на госпитализацию должна была ехать к 10 утра и особо не торопилась😅 кофе налила и что то типа вод отошло, ну я такая думаю заодно и поесть плотненько надо🤣

Нравится Ответить
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@tselianova, 🤣

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Быстрее, первый раз 20 часов рожала, второй раз разрезали-вытащили-зашили, на всё про всё часок ушел😁

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не у меня. Первые 11 часов примерно, вторые 10:))

Но вторые намного легче

Нравится Ответить
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо за ответы🙏

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Примерно одинаково было, хотя вводные разные, в первый раз пузырь лопнул и должно было быть, наверное быстрее, вышло около 20 часов и во второй раз тоже так только с целым пузырём. Дышала и готовилась и в первый и второй раз

Нравится Ответить
_galyusya_
Галина·Мама двоих (младенец)

Первые 12 часов, вторые 4

Нравится Ответить
natalasergeevna
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые 10 часов вторые 12

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (младенец)

У меня первые 17 часов, вторые 1 час

Нравится Ответить
anastasiapasenko90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первые 12 часов, вторые 6

Нравится Ответить
dettifoss
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня вторые были быстрее.

А у моей бабули первые и вторые роды отличные, быстрые. А третьи- сутки и адовые с искусственным окситоцином и кучей других разных приколюх. Так что какие роды по счету - не показатель скорости.

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня да и намного, но я дышала правильно и по этому шейка быстрее раскрылась и на мяче мне второй раз акушерка сказала как правильно скакать…хватило 5 минут 😁

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (младенец)

Как пойдет. У меня было одинаково по времени, 10 часов. Разница в том, что первые "подгоняли" окситоцином, а во вторых само шло

Нравится Ответить