Камилла
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Где остановиться в Алмате?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,кто собирается в Алмату,советую остановится в гостинице Казахстан!

Номер стандарт с 2 кроватями стоит 35 тыс тг,завтрак входит 😍

Мы с племяшкой на 18 этаже живем,все нравится ☺️

11310

Лучший комментарий

mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (5 лет)

И смог Алматинский видно хорошо 😀

Нравится Ответить
ptichka128
Mom9·Мама сына-младенца

Советую еще Renion park hotel, тоже в центре возле бани Арасан, завтраки там шикарные.

Нравится Ответить

Комментарии

professional

Адрес какой?

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Достык 52/2

Нравится Ответить
dina0611

Ой, девушки, живу в Алматы, но тоже захотела в отели 😂

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

А мы с мужем ходим в Астане)

Сходите с мужем 2-м😍

Нравится Ответить
dina0611

@twin_mommy022 да, вот фото ваши ему показала, согласился ))

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Конечно,он же старый,а что они хотели?!

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой прекрасный смог🌫🌫🌫

Нравится Ответить
arzu.009
🌛·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте это Казахстан ?или Казахстан экспресс???

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

Который подешевле это Казахстан Экспресс, там в верхних этажах номера со старым ремонтом.

А который дороже это Казахстан просто, там свежие номера)

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

@alluremd, у меня 18 этаж,номер старый)

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

@twin_mommy022, я там остановилась тоже на 18м) Ночевать только приходили , тогда еще дешевле было около 14к чтоли. Завтраки зато для всех )) очень вкусные, и локация, и очень атмосферно в фое

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лучше рядом novotel, в прошлом году были в казахстане не понравилось.

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

@peggy_carter, ага тоже туда ходили на обед и ужин)

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

@twin_mommy022, novotel дороже конечно стоит

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

@alluremd, сейчас проверила 75 к стоит)

Нравится Ответить
rockomakofo
Регина ·Мама двоих (младенец)

Подскажите как вам номер ?

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Нормальный номер,все ок)

Нравится Ответить
ptichka128
Mom9·Мама сына-младенца

Советую еще Renion park hotel, тоже в центре возле бани Арасан, завтраки там шикарные.

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

Мне тоже очень понравился этот отель. Летом остановилась там. Так уютно.

Нравится Ответить
saniya.ast

Мы тоже там останавливались, хороший и недорогой отель 👍🏻

Нравится Ответить
naziranazira
Naziran·Мама сына (1 год)

А там есть бассейн

Нравится Ответить
naziranazira
Naziran·Мама сына (1 год)

Ооо классно 💐

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (5 лет)

И смог Алматинский видно хорошо 😀

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Ну без него никак же 🤣

Не знаю,я вообще не обращаю на него внимания,тут супер шикарно все равно,люблю Алматушечку

Нравится Ответить
dzhva
Aiza·Мама двоих (младенец)

@twin_mommy022 я тоже когда в Алмату езжу не обращаю внимание, на смог (когда тут пишут, удивляюсь 🤣) потому что очень красиво там, обожаю этот город, всем сердцем♥️❤️

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Да классная гостиница 🏨 в период пандемии там принимала людей, очень понравилось

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

А локация так вообще 🔝!

Хоть куда пешком можно☺️

Нравится Ответить