Mavi
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

Девочки,заметила,малышка плохо спит.Дам сначала грудь,потом смесь.Ёрзает туда-сюда.Вроде накормлю,уснёт на 10 мин,опять проснётся,через пол часа плачет,дам смесь,успокоится.Очень часто просит,плохо спит

Комментарии

victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Может она не наедается, сколько пьет мл?

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

@victoria0893 так и попробую

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mavi5 просто так происходит потому что мало смесь пьет поэтому не выдерживает,но придет в норму с возрастом

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

@victoria0893 буду теперь до конца давать.Спасибо🌹

Нравится Ответить