Кристина
krissmur
Кристина·Мама дочки (1 год)

Стоит ли ходить на представления?

Девочки, 1.1 есть смысл ходить на какие-то представления?

Лучший комментарий

nastya1267
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да. Бэби театр, бэби филармония

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Ещё заразу цеплять, все больницы переполнены уже.

Нравится Ответить

Комментарии

lilitatoo
Елена·Мама двоих (младенец)

Не-а

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

Сейчас такая инфекция по городу ходит. Вам оно надо ?

Нравится Ответить
krissmur
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вопрос стоит не в том что заболеет ребенок или нет!

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

@mango-96, ну в том то и дело, что ребенку это не надо . А заболеть раз плюнуть

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да. Бэби театр, бэби филармония

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (2 года)

Нет. В полтора года ходили на ёлку. А в 1.1 ещё рано было куда-то ходить

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (4 года)

Нет конечно,в этом возрасте им мне каж на все фиолетово😅

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Ещё заразу цеплять, все больницы переполнены уже.

Нравится Ответить
krissmur
Кристина·Мама дочки (1 год)

При чем тут больницы?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mango-96 малыши сейчас совсем маленькие с бронхитом, пневмонией в большом количестве как никогда лежат в больницах города.

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына-младенца

Не попробуете, не узнаете) Уйти всегда можно

Нравится Ответить
krissmur
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ну да, мы с ней ходили в бкз оркестр там играл музыку с мультиков, ей прям интересно было…

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень индивидуально , со старшей в развивайку в год ходили и она понимала , с младшей смысла не вижу идти - она не понимает еще особо . Так что , смотрите по своему ребёнку

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына-младенца

Все зависит от ребенка, кому то интересно, кому то нет. Моему в 10 месяцев нравится тусоваться. У подруги сыну полтора года, ему не нравится. Начинает капризничать

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам 1.1 решили посидеть дома все таки не рисковать здоровьем перед нг.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только если вам скучно

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Прямо в татр - нет, но бывают в развивашках сказки. Мы ходили в умники-разумники, там раз в месяц делали интерактивную сказку. Не знаю, сейчас есть или нет

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы в 7 месяцев ходили и доче было интерпсно лазить везде и смотреть на аниматоров))

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется нет. Ребенку не интересно будет

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

Нет. Только заразу цеплять.

Нравится Ответить