Екатерина
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Кто давал детям фенибут и для чего назначали?

Девочки! Кто давал детям фенибут ? И для каких целей назначали ?

1

Комментарии

mamaksusha18
Ксения·Мама сына (6 лет)

Нам вчера назначили вот думаю давать ли. А вы пропили или не стали?

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Не стали . У нас все само прошло

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подавала три дня и не сдала больше. Потому что мне самой назначали и тоже не помогал. Выкинула

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (6 лет)

Сын пил при энурезе и ночном терроре.

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@ellina_denikina, развитие да все хорошо

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@ellina_denikina, дай бог чтоб так и было

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@ellina_denikina, атаракс понимаю что в аптеке не купишь без рецепта

Нравится Ответить
evaeva5
Ева·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Это сильное успокоительное. Назначает психиатр, отпускается по рецепту. Моему сыну назначали, но толк оно дало только с другими сильными препаратами. Отдельно фенибут ребенку не помог. Он у меня без диагноза, просто были приступы агрессии и неадекватного поведения

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@boo..., какой магний лучше давать ?

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@ellina_denikina, какой магний лучше давать ?

Нравится Ответить
boo...
booboo·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sabbaticall я давала магне в6 в ампулах, или можно цитрат магния, он тоже хорошо усваивается. Побольше тактильного контакта, обнимашки/целовашки, все будет хорошо, через время все будет реже и реже, у них как будто операционка у компьютера подвисает и замыкает. Дайте время немного 🙏

Нравится Ответить