Nataly
super_panama
Nataly·Мама дочки (6 лет)

Девочки, у кого был общий наркоз, как отходили?

Комментарии

shmena
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Нормально в целом, ничего критичного

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

О! Я шикарно))) под кайфом выныривала из сладких снов ☺️🙌🏻

Я оч хорошо переношу. Раза 3 наркоз был.

У дочери дважды был наркоз: в 5 и 14 лет. Это был ад. Оба раза.

Сколько не обсуждала это с врачами: это оч индивидуально🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dashutka___
Дашуля·Мама сына-младенца

У меня было 😃 отлично - проснулась, встала и пошла)) согласна с коментаторами выше, сейчас хороший наркоз везде наверное

Нравится Ответить
fren111
Елизавета·Мама сына (6 лет)

У меня было их 8🤦‍♀️ раньше лет 10 назад было жутко. Сейчас наркоз нормальный, просто проснулся и все. Но это ещё от операции возможно зависит

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (6 лет)

Ого

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (5 лет)

Текли слезы и я говорила без умолку

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (6 лет)

Ого, интересный эффект

Нравится Ответить
elvira.ams

Делала операцию по исправлению прикуса 6 лет назад, операция шла 8 часов. Для меня это была одна секунда, я закрыла глаза и тут же их открыла 😁 Отошла отлично, много спала)

Нравится Ответить
elvira.ams

@super_panama, Сама офигела, обещали не больше 4-х, но что-то пошло не так 🤣

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (6 лет)

@elya_mos, здорово, что все хорошо закончилось! Родственники наверное перенервничали!

Нравится Ответить
elvira.ams

@super_panama, Я не говорила им о том сколько будет длиться операция дабы избежать их волнения если что-то пойдёт не так. И не прогадала 😁

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Первый раз нормально, просто отрубилась и проснулась и немного голова кружилась.

Второй меня штырило как наркомана. Час точно отходила, тошнота и головокружение. Сон в наркозе был как комикс ярко и все быстро менялось. Жуть

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (6 лет)

Интересно почему так второй раз? Где делали если не секрет?

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@super_panama оба раза в 70 больнице. Первый раз в хирургическом отделении. Второй в роддоме. Общий был что зашить меня после родов. Мне нельзя обезболивающие лекарства

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (6 лет)

@natty_19, @lika56, вот это девочки приятно слышать. Спасибо

Нравится Ответить
natty_19
Натик·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вообще без проблем. Ну максимум вялость, но периодически даже от смены погоды хуже себя чувствую

Нравится Ответить