Юлианна
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

В чём перевозить малыша по дому после 3 месяцев?

Девочки, посоветуйте что-нибудь, в чем можно малыша по дому перевозить? До трёх месяцев мы использовали кювет, как в роддомах (специально покупали),- очень удобно, и в ванну, и на кухню можно брать малыша. А теперь он вырос и я даже не знаю, что.. может стульчик для кормления какой с шезлонгом? Какой тогда? Знаю, надо такой стул, что б не запарно отмывать, а это одна пластмасса.. то есть не подойдёт, что б малыш там удобно лежал .. стул для кормления в любом случае покупать)) а может есть что ещё ?☀️

1

Комментарии

prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (7 лет, 23 года)

До 6 месяцев можно колыбель типа Chicco Next2me (имеет смысл взять в прокат), ну или шезлонг Babybjorn. Но шезлонг низко от пола, а на стол/диван опасно ставить

Нравится Ответить
lolyika
Ольга·Мама сына (1 год)

С 3 месяцев ребёнок должен быть на полу, чтобы полноценно развиваться. И желательно без носок, чтобы было сцепление у ножек. Можно купить манеж с творожным дном и ставить его туда, где вы находитесь. Я просто стелила коврик детский на пол, на кухню в комнату, рядом игрушки, причём так, чтоб у него было желание двигаться - подальше. И ребёнок активничал)

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

Согласна , само собой , это все есть. Нужно именно что-то, в чем катать , в ванну например , когда я моюсь

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Стульчик-шезлонг, который для кормления, на колесиках. Обоих по всему дому катала в них 👍🏻 либо в люльке от коляски

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в Дуне катала , у меня кс специально брали , что бы не носить мне . Узкая в ванну проходит и везде за собой можно катать

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Кювез)

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

кювет😂😂😂ну конечно же кювез

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Шезлонг babybjorn прекрасная вещь, удобно переносить по квартире

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

У нас стульчик для кормления 0+ с чехлом из кожзама

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вдруг заинтересует-продаю как раз стульчик Peg perego prima pappa zero 3)

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

А он без Колесиков?

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julianna13.89, да, эта модель без колесиков, но без проблем переносится даже с лежащим в нем ребёнком)

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

@ostriakusha, Окей

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас в комнате шезлонг, в кухне стульчик с 0, использовали с рождения сразу, очень было удобно. У меняЧикко Полли. Прикорм ещё не начинали, поэтому не могу сказать, насколько удобно мыть. Думаю, к моменту, когда ребёнок будет есть грязно, а не с моих рук, уже будет сидеть, тогда заменю на простой пластиковый

Нравится Ответить
le59
nikanika·Мама дочки (2 года)

У нас был peg Perego papa zero3 , он 0+ идет

Использовали до 1,5 лет где-то Сама забиралась в него)) потом растущий купили

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

Посмотрю , благодарю ☺️

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас татамиа с 0, очень выручал

Нравится Ответить
kittycatmiu
Irishka Sirkina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, татамия👍, тоже в нем катали, удобно

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

Гляну ))

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас был низкий напольный шезлонг, а потом уже сидячий стул. Стул кстати был с кожаным сиденьем, легко было мыть, в нем швы были только по периметру, никаких прострочек лишних.

В 3 мес я бы уже взяла лежачий стул, несколько мес быстро пролетит, скоро прикорм.

А так ещё часто на коврике или одеяле просто на пол клали, и на кухне, и в ванне, им же полезно много быть на полу.

Нравится Ответить
julianna13.89
Юлианна·Мама сына-младенца

Как вариант вот тоже думаю может о кожаном)

Нравится Ответить
anuta.k
Аня·Мама двоих (младенец)

в стул можно купить вкладыш тканевый)

у нас были качели, но они без колес, по кухне таскала)

Нравится Ответить